Endura Pro Sl Primaloft® Gloves Noir M Homme Black

Gants longs impermeables endura pro sl primaloft noir

offres d'occasion à partir de

Endura Pro Sl Primaloft® Gloves Noir M Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - Pro SL Primaloft Waterproof Glove - Gants vélo homme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
66,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Gants longs impermeables endura pro sl primaloft noir

24h
67,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Gants Moto Dainese Tempest 2 D-Dry® Homme Longs Noirs Imperméables
145,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Gants longs impermeables endura pro sl primaloft noir
67,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs impermeables gripgrab knitted thermal jaune
40,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs impermeables endura pro sl primaloft noir
64,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants longs impermeables endura pro sl primaloft noir
69,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Endura Pro Sl Primaloft® Gloves Noir M Homme Black

Offre la moins chère

Protection définitive des élémentsPhilosophie de conception :- Le gant imperméable le plus chaud d'Endura. Ces chauffe-mains de qualité supérieure assurent le confort des roadies tout au long de l'hiver.Tissus :- Les tissus de qualité supérieure et l'isolation Primaloft sont combinés dans une construction imperméable pour offrir un ajustement inégalé et des niveaux d'isolation incroyables même dans les conditions les plus froides.PrimaLoft :- L'isolation Primaloft® offre un rapport chaleur/poids exceptionnel, une petite taille d'emballage, une construction extrêmement respirante et est hautement résistante à l'eau, ce qui en fait un isolant de performance extrêmement polyvalent.Traits:- Stretch, Softshell Revers Et Doigts- Membrane interne à coutures scellées, imperméable et respirante- Paume en cuir synthétique avec superpositions adhérentes extrêmement durables et positionnées de manière critique- Isolation Primaloft® Gold pour une chaleur inégalée- Lingette anti-transpiration éponge
54,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)