Gants longs leatt 1 0 gripr rouge gris

Prix total le moins cher
24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Leatt 1.0 Gripr Gloves Rouge L Homme

8-10 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants Leatt 1.0 GripR Rouge

3-8 jours ouvrables
28,70 €
Livraison à 6,99 €

Gants cross Leatt MTB 1.0 GripR RougeL Rouge

3-7 jours
37,99 €
Livraison à 9,99 €
Gants longs leatt 1 0 gripr rouge gris

Offre la moins chère

le gant leatt mtb 1 0 gripr est con ccedil u pour les cyclistes qui recherchent une sensation de l eacute g egrave ret eacute une adh eacute rence et un contr ocirc le fiables sa paume ultra fine en microngrip offre un excellent toucher du guidon une eacute lasticit eacute et une durabilit eacute optimales pour une conduite en toute confiance par temps sec comme humide sa tige l eacute g egrave re et extensible agrave 360 deg assure un ajustement confortable et respirant tandis que les coutures formfit au niveau des doigts cr eacute ent une forme pr eacute form eacute e et sans coutures pour un confort optimal tout au long de la journ eacute e compatible avec les eacute crans tactiles et eacute quip eacute d un essuie lunettes le 1 0 gripr est le gant id eacute al pour une connexion optimale avec le v eacute lo details compatible ecran tactile nbsp oui discipline nbsp vtt essuie transpiration nbsp oui paume microngrip ultra fine offrant une excellente sensation sur le cintre avec une a
25,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Gants longs leatt 1 0 gripr blanc noir
24,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Gants longs leatt 1 0 gripr rouge gris
25,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Gants longs leatt 2 0 x flow noir
29,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Gants longs leatt 1 0 gripr noir gris
25,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Gants longs leatt mtb 2 0 x flow gris fonce
17,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €