Gants longs troy lee designs air bleu

Prix total le moins cher
24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €

Troy Lee Designs Air Mono Gloves Bleu XL

8-10 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Troy Lee Designs Air Mono Gants de motocross, bleu, Taille XL

3 - 4 jours
35,99 €
Livraison à 7,99 €
Gants longs troy lee designs air bleu

Offre la moins chère

le gant troy lee designs le plus populaire air est comme une seconde peau mis a jour pour une meilleure ergonomie sur le guidon la paume monocouche presente des perforations laser et un dessus en micro maille pour la ventilation details poignet moule double de creora pour le confort construction legere en micro maille sur le dessus de la main pour une meilleure ventilation paume monocouche avec perforation laser forme ergonomique du cote de la paume pour un meilleur ajustement sur l ensemble des doigts motif imprime en silicone sur l index le majeur et le pouce pour une meilleure adherence la paume conductrice permet la compatibilite avec les ecrans tactiles
25,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Troy Lee Designs Gants Air à doigts longs modèle 2025
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Troy Lee Designs Gants à doigts longs Air Glove Overspray bleue/noir/blanc
32,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Troy Lee Designs Gants Air à doigts longs modèle 2025
27,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Troy Lee Designs Gants Air à doigts longs modèle 2025 orange
25,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Troy Lee Designs Gants à doigts longs Air Glove Overspray bleue/noir/blanc
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €