Gants moto hiver femme Ixon Pro Hurricane2L Noir L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,47 €
Livraison à 6,99 €

Ixon Pro Hurricane 2 Woman Summer Gloves Noir L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

Ixon Pro Hurricane 2 gants de moto d’hiver pour dames imperméables, noir/rose, Taille L

3 - 4 jours
44,90 €
Livraison à 7,99 €
Gants moto hiver femme Ixon Pro Hurricane2L Noir L

Offre la moins chère

Coque d'articulation souple - Manchette en néoprène sans couture pour plus de confortModèle certifié CE, niveau 1 KP, conforme à la norme EN 13594 : 2015Manchette longue • Détails : Impression réfléchissante • Double sangle (serrage manchette et poignet) • Index compatible avec les écrans tactiles • IXON KNUCKLE-X-TOURING coque articulaire en TPU • Renfort de paume et glissière en caoutchoucConstruction préformée pour éviter la fatigue des mains
35,47 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Gants Cross Shot Climatic 3.0 Noir/Néon/JauneXXL Noir,Néon,Jaune
27,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Climatic 3.0 Gants de motocross d’hiver, noir, Taille 9
33,74 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
FIVE WFX Prime Evo GTX Gants d'hiver Noir 2XL unisex
132,93 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Shot Climatic 3.0 Gants de motocross d’hiver, noir, Taille 10
33,74 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Shot Climatic 3.0 Gants de motocross d’hiver, noir, Taille 11
33,74 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €