Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Noir 2XL Homme Blackout

Gants Oakley Drops Road 2.0 noir pur - XXL

Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Noir 2XL Homme Blackout

Prix total le moins cher
7 jour(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oakley - Drops Road Glove 2.0 - Mitaines vélo Blackout - XXL

14 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Gants Oakley Drops Road Noir S
36,84 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Oakley Homme Drops Road Glove
21,00 €
Voir l'offre
Oakley FR
Livraison gratuite
Oakley - Drops Road Glove 2.0 - Mitaines vélo Cement - L
49,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Gants Oakley Drops Road 2.0 noir pur - XL
34,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gants Oakley Drops Road 2.0 noir pur - M
34,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Oakley Apparel Drops Road 2.0 Short Gloves Noir 2XL Homme Blackout

Offre la moins chère

Améliorez vos performances et conquérez chaque kilomètre avec les gants courts Oakley Apparel Drops Road 2.0. Conçus pour le cycliste masculin exigeant, ces gants à demi-doigts offrent un mélange incomparable de confort, de contrôle et d´innovation technique, ce qui en fait un équipement essentiel pour vos aventures à vélo sur route. Conçus pour être comme une seconde peau, ils offrent la protection et l´adhérence dont vous avez besoin sans sacrifier le retour tactile de la route.Découvrez un confort supérieur lors des sorties à moyenne distance grâce à une construction monobloc sans coutures, méticuleusement conçue. Cette conception avancée élimine les points de friction et les irritations potentielles, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre cadence et la route à venir. Le dessus de la main est confectionné dans un tissu Lycra hautement extensible qui bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement illimitée et une coupe aérodynamique parfaite. Entre les doigts, un
35,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)