Ocun Crack Gloves Lite Argenté M

Gants Ocun Crack Gloves Lite par paires M

Ocun Crack Gloves Lite Argenté M

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,49 €
Livraison à 2,99 €

Gants anti-fissures Ocun crack lite Rouge M

3 à 5 jours ouvrés.
28,32 €
Livraison à 6,99 €

Ocun - Crack Gloves Lite - Gants de fissures - M - red

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 5,95 €
Ocun Crack Gloves Lite Argenté M

Offre la moins chère

OCUN Crack Gloves Lite : Sensibilité inégalée pour des performances optimalesDécouvrez la prochaine évolution de la protection pour le crack climbing avec les OCUN Crack Gloves Lite. Conçues pour les grimpeurs qui refusent de faire de compromis sur la sensibilité, ces gants offrent l´équilibre parfait entre la protection du dos de vos mains et le maintien d´une sensation main nue sur la roche. Que vous projetiez une fissure fine de doigts ou que vous luttiez dans un jam de mains soutenu, les Crack Gloves Lite sont votre outil ultime pour réussir avec confort et style. Dites adieu au temps et au gaspillage des bandes traditionnelles et bonjour aux jams fluides et efficaces sur vos voies les plus exigeantes.Le cœur des Crack Gloves Lite réside dans son utilisation innovante des matériaux et sa conception anatomique raffinée. Une seule pièce de caoutchouc fin et sans couture protège le dos de vos mains tout en offrant une sensibilité et une friction maximales lors des jams. Cette approche
25,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Ocun Gants Crack Gloves Lite Argenté L
28,32 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Ocun Gants d'escalade Crack Gloves Mixte Noir/Rouge Taille S Modèle 2026
24,08 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Ocun Gants d'escalade Crack Gloves Noir XL
24,08 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Ocun Crack Pro Gloves Rouge XS
31,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gants anti-fissures Ocun Bleu XS
24,08 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €