Gants POC Agile noir - XS

POC – Gants Agile Short Glove – Noir – XS

offres d'occasion à partir de

Gants POC Agile noir - XS

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
26,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Poc Agile Short Gloves Noir XS Homme Uranium Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

POC Agile Short Glove

2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

POC - Agile Short Glove - Gants - XS - uranium black

4 à 6 jours ouvrables
33,20 €
Livraison à partir de 5,95 €

Poc - Agile Short Glove - Gants vélo Uranium Black - XS

9 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

POC Agile Short Gloves noir XS

8-11 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

POC Gants VTT Savant Mtb Glove – Homme – Noir – Taille S – Modèle 2025
35,90 €
Comparer 8 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
POC Gants Savant MTB – Noir
35,90 €
Comparer 7 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
POC Gants Savant MTB Doigts longs Noir (Uranium Black) M Homme
35,90 €
Comparer 9 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
POC Gants longs Essential DH Noir Taille L
50,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
POC - Gants de VTT Essential DH Glove - Uranium Black - Homme - Silicone - Taille M
50,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants POC Agile noir - XS

Offre la moins chère

Les gants POC Agile sont légers et respirants, optimisés pour une réponse précise du vélo et un confort des mains par temps chaud. Ils sont fabriqués avec un mesh respirant et léger, élastique dans 4 directions, qui offre un ajustement confortable sans compromettre la respirabilité.Caractéristiques :- Gants de route offrant une bonne adhérence et une bonne respirabilité- Le mesh respirant et léger, élastique dans 4 directions, offre un ajustement confortable et une excellente ventilation- Paume en tissu perforé avec une zone renforcée pour un bon contact avec le vélo tout en assurant une excellente ventilation- Les languettes entre les doigts du milieu facilitent le retrait des gants- Imprimé silicone sur la paume pour une meilleure adhérence et plus de contrôle- Lingette éponge pour le nez au niveau du pouce- Poids : 16 g- Composition : 60% polyamide, 40% élasthanne
26,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr