Santini Paris-nice 2025 Short Gloves Violet M Print

Gants Santini Paris-Nice 2025 bleu blanc - M

Santini Paris-nice 2025 Short Gloves Violet M Print

Prix total le moins cher
1 jour(s)
24,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paris-Nice Gants 2026 blanc

3 - 5 jours
34,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Gants Santini Paris-Nice 2025 bleu blanc - L
21,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gants SANTINI Paris-Nice 2023 bleu
28,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
PARIS-ROUBAIX Gants 2025 noir
34,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gants SANTINI Paris-Roubaix 2023 noir
28,95 €
Voir l'offre
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Santini Paris-nice 2025 Short Gloves Violet XL Print
24,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Paris-nice 2025 Short Gloves Violet M Print

Offre la moins chère

Gants courts SANTINI Paris-Nice 2025 - Équipement OfficielCatégorie : VêtementsSous-catégorie : Équipements officielsAdoptez l´esprit de la légendaire Course au Soleil avec les gants courts officiels SANTINI Paris-Nice 2025. Méticuleusement conçus pour les cyclistes exigeant à la fois une performance d´élite et un style célébré, ces gants sont un équipement essentiel pour l´entraînement, la compétition ou simplement pour profiter d´une longue journée en selle. Faisant partie de la collection officielle, ils vous permettent de porter le prestige de l´une des courses par étapes les plus emblématiques du cyclisme à chaque sortie.Les gants de cyclisme légers et respirants Paris-Nice 2025 sont conçus pour offrir un excellent confort et des performances exceptionnelles à chaque sortie. Leur design exclusif rend hommage à l´emblématique Paris-Nice 2025, alliant fonctionnalité et style. Dotés d´une manchette basse et d´un dos en Lycra, ils garantissent un ajustement parfait. La paume respirant
24,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)