Gants trois doigts RACER LTK5 (Black) Homme 10

offres d'occasion à partir de

Gants trois doigts RACER LTK5 (Black) Homme 10

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
83,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Racer - LTK 5 - Gants ski homme Black / Black - XL/10

8 jours
91,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

RACER Ltk 5 Gtx - Homme - Noir - taille 10/XL- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
95,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Lenz - Mouffles trois doigts chauffantes en Primaloft® - Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Unisex Noir / Jaune - Taille L Jaune L
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Gants trois doigts RACER LTK5 (Black) Homme 10
83,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Lenz - Mouffles trois doigts chauffantes en Primaloft® - Heat Glove 8.0 Finger Cap Lobster Unisex Noir / Jaune - Taille S Jaune S
139,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Gants trois doigts RACER LTK5 (Black) Homme 7
83,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
FSJMTQTS Gant de Tir à l'arc Gants d'archer Respirants à Trois Doigts en Cuir épais Guard(L)
13,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gants trois doigts RACER LTK5 (Black) Homme 10

Offre la moins chère

Découvrez le Lobster LTK 5 RACER: la chaleur d'une moufle, la dextérité d'un gant. Un confort ultime avec son cuir premium et la technologie GORE-TEX®. Moufles thermiques pour une chaleur optimale et une dextérité inégalée en conditions extrêmes Le LTK 5 combine la chaleur d'une moufle et la dextérité d'un gant grâce à un index séparé, offrant ainsi confort et préhension optimale. Fabriqué avec des matériaux de qualité tels que le softshell, le cuir premium, la polaire et le duvet d'oie, il intègre également la technologie GORE-TEX® pour une protection supérieure. Atouts Combine chaleur de la moufle et dextérité du gant grâce à l'index séparé. Conception en Softshell et cuir premium pour une durabilité exceptionnelle. Isolation en duvet d'oie et technologie GORE-TEX® pour une performance optimale. Caractéristiques techniques Combinaison de moufle et gant pour chaleur et dextérité Index séparé pour une meilleure préhension Matériaux : Softshell, cuir premium, cuir PU Doublure en pol
83,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.