dobar® Garage pour Robot Tondeuse en Bois avec Toit Amovible, abri pour Robot à Gazon, avec Panneau Personnalisable, 78,5 x 74 x 52,5 cm, Marron/Noir

Garage pour tondeuse robot - Dobar - 56193e - Épicéa lasuré - Toit amovible - Marron/noir

dobar® Garage pour Robot Tondeuse en Bois avec Toit Amovible, abri pour Robot à Gazon, avec Panneau Personnalisable, 78,5 x 74 x 52,5 cm, Marron/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,74 €
Livraison gratuite

Garage pour tondeuse robot - Dobar - 56193e - Épicéa lasuré - Toit amovible - Marron/noir

11 à 13 jours
159,77 €
Livraison gratuite

dobar Garage de tondeuse à gazon noir et marron G

Se renseigner auprès du vendeur
256,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robot tondeuse SUNSEEKER V1 300m2 + Garage
448,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
vidaXL Garage de Tondeuse à Gazon Robotique Abri de Tondeuse Housse pour Tondeuse à Gazon Protection Extérieur Noir et Blanc 78x74x54 cm Bois de Sapin
79,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garage pour Tondeuse HWC-L43, Toit abri pour Tondeuse, métal 40x59x69cm - Vert
81,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack Worx LANDROID Vision 800m² Robot Tondeuse sans Fil périphérique, WR208E.1 + Garage de Protection (Caméra 4K + IA Adaptative, évite Les Obstacles, Coupe des Bordures, Multizone)
1 101,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
dobar® Garage pour Robot Tondeuse en Bois avec Toit Amovible, abri pour Robot à Gazon, avec Panneau Personnalisable, 78,5 x 74 x 52,5 cm, Marron/Noir

Offre la moins chère

Dimensions extérieures : environ 78,5 x 74 x 52,5 cm (L x l x H) - Dimensions intérieures : environ 71 x 66 x 35 cm (l x p x h) Le garage pour robot tondeuse offre une protection fiable contre le vent et les intempéries Le toit amovible permet un bon accès à la tondeuse automatique dans le garage Le design accrocheur noir et marron fait de ce garage pour robot tondeuse un accroche-regard dans le jardin L'abri est en bois d'épicéa lasuré résistant aux intempéries (Picea abies, bois principal) de l'UE
159,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr