Garancia Que Mes Rougeurs Disparaissent Crème De Nuit Anti-Rougeurs Et Anti-Âge Pot 50ml

Garancia Que Mes Rougeurs Disparaissent ! Crème de Nuit Concentrée Anti-Âge 50ml

Garancia Que Mes Rougeurs Disparaissent Crème De Nuit Anti-Rougeurs Et Anti-Âge Pot 50ml

Prix total le moins cher
2 jours
35,89 €
Livraison à 5,49 €

Garancia Que Mes Rougeurs Disparaissent ! Crème de Nuit Concentrée Anti-Âge 50ml

24-48h
37,90 €
Livraison à 5,99 €

Garancia Que Mes Rougeurs Crème De Nuit 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
44,99 €
Livraison à 6,99 €

Garancia Que Mes Rougeurs Disparaissent Crème de Nuit Anti-Rougeurs + Anti-Âge 50 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
93.98 EUR/100.0 ml
Livraison à 5,63 €
Garancia Que Mes Rougeurs Disparaissent Crème De Nuit Anti-Rougeurs Et Anti-Âge Pot 50ml

Offre la moins chère

Crème de nuit aux actifs anti-rougeurs et anti-âge, pour une peau rebondie Propriétés : Une crème anti-rougeurs et anti-âge La première crème de nuit aux actifs anti-rougeurs et anti-âge*, dans une texture inédite « stretch » pour une peau rebondie *Chez Garancia Caractéristiques : - Limite l’apparition de nouvelles rougeurs diffuses : 83% de satisfaction*. - Diminue de 30% l’érythrose*. - Réduit l’apparence des rides profondes de -47% en moyenne***. *Test clinique sur actif 60 sujets (répartis en 2 groupes de 30 - actif vs placebo), 56 jours **Test clinique sur actif 23 sujets, 1 mois ***Test clinique sur actif 19 sujets, 6 mois Le Laboratoire Garancia a développé l’Antirécidivox, une association exclusive d’un actif breveté, d’un ferment riche en zinc à 5 extraits botaniques pour diminuer l’apparence des rides et des rougeurs mais aussi aider à limiter l’apparition de nouvelles rougeurs diffuses. Son plus est son fini mat grâce aux grains de kaolin fondants. Testé sous contrôle
35,89 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Garancia Sérum Que Mes Rougeurs Disparaissent – Acné et imperfections – 30 ml
30,92 €
Comparer 9 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Garancia - Que Mes Rougeurs Disparaissent Sérum
40,36 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €