GARANTIA NATURA 2in1 réservoir d’eau de pluie kit complet 350 litres gris graphite incl. robinet chromé design et raccord de descente

GARANTIA Kit Réservoir NATURA 2en1 350 L graphite avec robinet Design chromé, bac à plantes intégré et collecteur Speedy

GARANTIA NATURA 2in1 réservoir d’eau de pluie kit complet 350 litres gris graphite incl. robinet chromé design et raccord de descente

Prix total le moins cher
5-7 Werktage
620,00 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau conique 2-en-1 350l natura

Livraison sous 3 a 5 jours
631,96 €
Livraison gratuite
GARANTIA NATURA 2in1 réservoir d’eau de pluie kit complet 350 litres gris graphite incl. robinet chromé design et raccord de descente

Offre la moins chère

NATURA 2in1 réservoir d’eau de pluie kit complet 350 L, gris graphite
620,00 €
5-7 Werktage
mytoolstore.fr

Produits similaires

GARANTIA CUBUS Kit 1000 L, sable avec Robinet PE imitation Laiton
308,00 €
Voir l'offre
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
Garantia Cuve récupérateur d'eau murale Rocky 400 L Gris granite
491,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite