GARANTIA ROCKY réservoir mural 400 litres granite foncé

4,3 (154)

GARANTIA ROCKY réservoir mural 400 litres granite foncé

Prix total le moins cher
5-7 Werktage
601,85 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau de pluie - GARANTIA - Rocky - 400 L - Gris granite

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
601,85 €
Livraison gratuite
GARANTIA ROCKY réservoir mural 400 litres granite foncé

Offre la moins chère

ROCKY réservoir mural 400 L, granit foncé
601,85 €
5-7 Werktage
mytoolstore.fr

Produits similaires

GARANTIA Réservoir mural ROCKY 400 L sable
601,85 €
Comparer 2 prix
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
GARANTIA ROCKY Junior réservoir mural 300 litres granite foncé
560,00 €
Voir l'offre
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
GARANTIA ROCKY Junior réservoir mural kit complet 300 litres granite foncé incl. robinet de sortie chromé et raccord de descente
493,93 €
Voir l'offre
mytoolstore.fr
Livraison gratuite
GARANTIA Kit Réservoir mural ROCKY Junior 300 L gris granite avec robinet chromé et collecteur Eco gris
570,90 €
Voir l'offre
mytoolstore.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

154 Évaluations
5 étoiles
87
4 étoiles
41
3 étoiles
17
2 étoiles
4
1 étoile
5
Obi.de Kunde

Les réservoirs ont l'air super. Le transporteur a livré la marchandise à l'heure et sans problème. Tout au top

via trustami

Hornbach.de Kunde

Dommage de ne pouvoir enlever le couvercle (check et nettoyage).

via trustami

Obi.de Kunde

Livraison rapide, taille et apparence excellentes, intérieur difficilement accessible pour le nettoyage.

via trustami

Obi.de Kunde

Réservoir d'eau comme un "vrai mur". J'en ai acheté deux, ils se relient et servent aussi d'écran visuel. Filetage en laiton intégré dans la cuve, très bien !

via trustami