Garde-boue Rockshox Lyrik E1+ (2027+ Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
17,91 €
Livraison à 6,99 €

Garde boue avant rockshox mtb court lyrik e1

Prix total le moins cher
24h
19,99 €
Livraison à 3,99 €

RockShox Garde-Boue pour Lyrik B1+ à Partir du Modèle 2027 noir

2-6 jours
25,99 €
Livraison à 6,99 €
Garde-boue Rockshox Lyrik E1+ (2027+ Noir

Offre la moins chère

Le garde-boue pour fourche Lyrik sadapte parfaitement à larceau de la fourche pour obtenir des lignes propres et une conduite plus propre.Système de montage du garde-boue par la partie supérieure.Conçu pour sintégrer parfaitement et offrir un aspect professionnel avec la fourche RockShox Lyrik E1+.Montage à 4 vis.Compatible avec les fourches RockShox Lyrik E1+.Poids : 81 g.
17,91 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

RockShox Garde-boue pour fourche SID C1+ àpd Modèle 2021 Noir universel - Protection maximale
15,99 €
Comparer 9 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Garde-boue pour fourche à suspension Rudy XPLR Noir Universel
15,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
RockShox Garde-boue VTT Unisexe Adulte Noir/Turquoise Taille Unique
12,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
RockShox Garde-boue pour fourche VTT Fork Fender Unisexe Adulte Oxy Red Imprimer Taille Unique
12,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
RockShox Garde-boue Pike Ultimate Unisexe Adulte Noir Taille unique
12,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €