Garde-boue route-VTT arrière clipsable sous la selle Velox Jaune

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
8,22 €
Livraison à 6,99 €

Velox Ass-Saver garde - boue derrière la Belgique noir / jaune / rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,12 €
Livraison gratuite

Velox - Garde boue arrière Drapeau belge

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
13,82 €
Livraison gratuite

Garde Boue Ar Clipsable - Belgique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
14,41 €
Livraison gratuite
Garde-boue route-VTT arrière clipsable sous la selle Velox Jaune

Offre la moins chère

Le garde-boue route-VTT arrière clipsable sous la selle Velox est un accessoire essentiel pour les cyclistes qui veulent garder leur dos et leurs vêtements propres lorsqu'ils roulent sur des routes humides ou boueuses. Ce garde-boue est pratique car il se fixe facilement sous la selle de votre vélo grâce à des clips solides et résistants. Fabriqué par la célèbre marque Velox, ce garde-boue est conçu pour résister aux conditions les plus difficiles et vous accompagner durablement dans toutes vos sorties. Grâce à sa qualité de fabrication exceptionnelle, il offre une protection optimale contre les projections d'eau, de boue et de saleté. Vous pourrez ainsi rouler en toute tranquillité, sans vous soucier des éclaboussures ou des éclats de boue.Sa taille compacte lui permet de s'adapter à différents types de selles et de vélos, qu'il s'agisse de vélos de route ou de VTT. Il convient également à tous les cyclistes, qu'ils soient débutants ou expérimentés. En plus de sa fonctionnalité,......
8,22 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

ASS SAVERS Garde-boue arrière pour vélo de route standard super léger : motif chat de la paix
15,01 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Polisport Bike R-mud 32 Mm Mudguard Argenté 28´´
24,48 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Polisport Garde-boue arrière S-Mud Long – Universel Gravel/Route 28" Noir
6,74 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ZEFAL Shield R35 - Set de Garde-Boue pour Vélo de Route - Diamètre 700c / 28" - Garde Boue Velo Route Avant et Arrière - 343 g - Fabriqué en France, Noir
45,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €