Garde-boue SKS Shockblade 29noir gris

SKS Garde-boue avant Shock Blade 28-29'' Noir

Garde-boue SKS Shockblade 29noir gris

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
15,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sks Shock Blade 28-29´´ Front Mudguard Noir 28-29´´ Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

GUARDABARRO SKS DELANTERO SHOCK BLADE 28+29

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,19 €
Livraison à partir de 9,95 €

GUARDABARRO SKS DELANTERO SHOCK BLADE 28+29

2 à 3 jours ouvrés
21,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

GUARDABARRO SKS DELANTERO SHOCK BLADE 28+29

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,61 €
Livraison à partir de 9,27 €

GUARDABARRO SKS DELANTERO SHOCK BLADE 28+29

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 18,99 €

Sks 11097 garde-boue shockblade 28 29 noir

Se renseigner auprès du vendeur
30,71 €
Livraison gratuite

GARDE-BOUE AVANT SHOCK BLADE 28+29 - 11097 - 4002556546892

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
33,77 €
Livraison à partir de 4,90 €

GUARDABARRO SKS DELANTERO SHOCK BLADE 28+29

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SKS Set de garde-boues Bluemels mat - avant et arrière noir
32,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SKS Ensemble Shockblade + X-Blade vert 29"
32,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SKS Veloflexx 65 U-Stay Kit 73,7 cm
28,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
SKS Set de garde-boues Bluemels Basic av+arr noir 45 mm / 28"
27,99 €
Comparer 13 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Garde-boue SKS Shockblade 29noir gris

Offre la moins chère

Le garde-boue SKS Shockblade 29est composé de deux composants avant de haute qualité à monter sur la fourche de VTT et de trekking.Caractéristiques :- Couleur : noir et gris- Poids : 112 g- Taille de roue : 29- Largeur du pneu : 3.0- Longueur du garde-boue avant : 680 mm- Comprend 5 adaptateurs (15 - 35 mm)
15,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr