Jardinière - GARDEN ID Terraflor - Anthracite 100 cm - Solidité - Réserve d'eau - Recyclé & 100% recyclable - Volume pour plantes.

Garden ID Jardinière Terraflor – Solide, réserve d'eau, recyclé, 100% recyclable – Anthracite 100 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jardiniere - Terraflor - Anthracite 100 Cm - Solidité - Réserve D'Eau - Recyclé & 100% Recyclable - Volume Pour Plantes.

Se renseigner auprès du vendeur
26,81 €
Livraison à partir de 4,99 €

4 à 7 jours
29,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Jardiniere - Garden Id Terraflor - Anthracite 100 Cm - Solidité - Réserve D'eau - Recyclé & 100% Recyclable - Volume Pour Plantes.

Livraison sous 3 a 5 jours
31,20 €
Livraison gratuite

Jardiniere - Garden Id Terraflor - Anthracite 100 Cm - Solidité - Réserve D'Eau - Recyclé & 100% Recyclable - Volume Pour Plantes. Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
31,70 €
Livraison gratuite

Jardiniere - GARDEN ID Terraflor - Anthracite 100 cm - Solidité - Réserve d'eau - Recyclé & 100% recyclable - Volume pour plantes.

72H
31,90 €
Livraison gratuite

Garden ID Jardinière Auto-arrosage Anthracite 100 cm - Marque EAN : 4008189110059

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,22 €
Livraison gratuite

Garden ID Jardinière Auto-arrosage Anthracite 100 cm - Marque EAN : 4008189110059

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,56 €
Livraison gratuite

Garden ID Jardinière Auto-arrosage Anthracite 100 cm - Marque EAN : 4008189110059

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garden ID Jardinière Respect réserve eau Vert de gris 50x17cm 100% déchets ménagers 100% recyclable
19,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Garden ID – Jardinière Terraflor Anthracite 60cm – Solide, réserve d'eau, recyclé & 100% recyclable
15,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Garden ID Jardinière Terraflor - Réserve d'eau, solide, 100% recyclable - Taupe 100 cm
19,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Garden ID – Jardinière Teramo Taupe 60cm – Réserve d'eau intégrée, recyclée et 100% recyclable
13,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Garden ID Jardinière réserve d'eau Respect Taupe 50 x 17 cm 100% déchets ménagers 100% recyclable
14,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €

Offre la moins chère

Avec ses 100 cm, cette jardinière en polypropylène recyclé offre un volume de 38 litres pour vos plantes. Son design épuré s'intègre facilement à divers environnements. Sa base large assure une stabilité optimale, et son système d'auto-arrosage minimise l'entretien. Solide, durable et respectueuse de l'environnement, elle constitue un choix pratique et esthétique pour le jardinage urbain.
22,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com