Pot de fleurs - GARDEN ID - Fancy - 40 x 42 cm - Pour jardin, balcons ou intérieurs - Gris clair

Garden ID Pot de fleurs Fancy Polyéthylène 40 x 42 cm Gris clair

Pot de fleurs - GARDEN ID - Fancy - 40 x 42 cm - Pour jardin, balcons ou intérieurs - Gris clair

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Pot de fleurs Fancy Gris clair en polyéthylène 40 x 42 cm 36 L

Se renseigner auprès du vendeur
30,23 €
Livraison à 4,99 €

Pot De Fleurs - Garden Id - Fancy - 40 X 42 Cm - Pour Jardin, Balcons Ou Intérieurs - Gris Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,52 €
Livraison gratuite

Pot de fleurs GARDEN ID Fancy Gris clair en polyéthylène 40 x 42 cm 36 L Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
35,32 €
Livraison gratuite
Pot de fleurs - GARDEN ID - Fancy - 40 x 42 cm - Pour jardin, balcons ou intérieurs - Gris clair

Offre la moins chère

Le pot de fleurs Fancy de Garden ID est éco-responsable, fabriqué à 80 % en plastique recyclé. Résistant aux chocs, au gel et aux UV, il convient à des températures extrêmes de -30 °C à +70 °C. Son design moderne et sa durabilité en font un choix idéal pour le jardin, les balcons ou les intérieurs.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com