GARDENA Raccord de tuyau de transition GARDENA Quantité:1

GARDENA 00917-50 plastique Raccord de transition 26,44 mm (3/4\ ) (filet ext.), raccord enfichable

offres d'occasion à partir de

GARDENA Raccord de tuyau de transition GARDENA Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Pièce de tube de transition: connecteur du système d'origine, pour la transition d'un raccord de tuyau sur le connecteur du robinet, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (0917-50)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gardena Pièce de tube de transition: connecteur du système d'origine, pour la transition d'un raccord de tuyau sur le connecteur du robinet, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (0917-50)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

GARDENA 00917-50 plastique Raccord de transition 26,44 mm (3/4) (filet ext.),

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,98 €
Livraison gratuite

Gardena Pièce de tube de transition: connecteur du système d'origine, pour la transition d'un raccord de tuyau sur le connecteur du robinet, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (0917-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,13 €
Livraison à partir de 9,01 €

Gardena Pièce de tube de transition: connecteur du système d'origine, pour la transition d'un raccord de tuyau sur le connecteur du robinet, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) (0917-50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,66 €
Livraison gratuite

Übergangs-Schlauchstück

Livraison sous 3 a 5 jours
49,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARDENA 00917-50 plastique Raccord de transition 26,44 mm (3/4) (filet ext.), raccord enfichable
Livraison à partir de 10,79 €
GARDENA Raccord de tuyau de transition GARDENA Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transition d'un raccord de tuyau, par exemple sur la machine à laver, vers le raccord de robinet GARDENA \n• La connexion peut être défaite par rotation : sécurisée pour les enfants \n• Avec filetage de 26,5 mm (G 3/4)
6,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr