Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)

Gardena 14840-55 nettoyeur de terrasse électrique

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,23 €
Livraison gratuite

Gardena AquaBrush Compact Nettoyeur de terrasse 18V / P4A - sans batterie 14840-55

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
138,64 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)

2 à 3 jours ouvrés
151,54 €
Livraison gratuite

Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,23 €
Livraison à 16,95 €

Gardena 14840-55 nettoyeur de terrasse électrique

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
155,97 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasse - GARDENA - AquaBrush - P4A - Compact - 18V sans batterie

6 à 9 jours
158,77 €
Livraison gratuite

GARDENA 14840-55 AquaBrush Compact POWER FOR ALL Nettoyeur multifonction sans fil 18 V

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
159,78 €
Livraison gratuite

Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans chargeur ni batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

GARDENA 14840-55 AquaBrush Compact POWER FOR ALL Nettoyeur multifonction sans fil 18 V

3 à 5 jours ouvrables
169,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact - sans Chargeur ni Batterie: Extérieur, Commande à Un Bouton, Nettoyage Vertical, Ergonomique et réglable, sans Fil (14840-55)

Offre la moins chère

Nettoyage polyvalent: Système modulaire avec brosses interchangeables pour l’extérieur Un seul outil adaptable pour différentes surfaces et tâches Nettoyage simplifié: Nettoyage en une étape : démarrez d’une simple pression Nettoyage efficace avec moins d’effort au quotidien Nettoyage en profondeur: Idéal pour éliminer facilement les saletés des surfaces en bois Il atteint les coins étroits et les zones en hauteur, garantissant un nettoyage en profondeur à chaque fois Position de travail agréable: La poignée ergonomique et réglable vous permet de travailler confortablement Il réduit la fatigue, rendant le nettoyage extérieur plus facile et plus efficace Inclus: 1x Nettoyeur de terrasse AquaBrush 18V / P4A - Compact ; 1x Brosse à poils doux (rouleau) ; 1x Protection silicone
133,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Nombre de brosses en nylon incluses 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 955 mm
Largeur 163 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie

Caractéristiques

Portable à là main Oui
Couleur du produit Vert, Gris, Orange

Informations sur le produit

En bref

• Pression : 130 bars pour déloger les salissures tenaces.
• Débit : 420 litres/heure pour un nettoyage rapide.
• Accessoires : Inclus pour une polyvalence optimale dans l'utilisation.