Gardena abri tondeuse robot : protection optimale contre le soleil et la pluie pour la tondeuse robot et la station de charge (15020-20)

Gardena 15020-20 accessoire et pièce de tondeuse Capot de tondeuse à gazon

Gardena abri tondeuse robot : protection optimale contre le soleil et la pluie pour la tondeuse robot et la station de charge (15020-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,99 €
Livraison gratuite

Gardena abri tondeuse robot : protection optimale contre le soleil et la pluie pour la tondeuse robot et la station de charge (15020-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Gardena abri tondeuse robot : protection optimale contre le soleil et la pluie pour la tondeuse robot et la station de charge (15020-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Abri tondeuse robots Sileno minimo, city & life - GARDENA - 15020-20

24/48h
179,98 €
Livraison gratuite

Abri tondeuse robot GARDENA - Compatible avec tous les modèles SILENO - Résiste aux intempéries - Accès station de charge (15020-20)

1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 4,99 €

Abri tondeuse robot pour SILENO city & life Gardena 15020-20

Livraison sous 3 a 5 jours
183,58 €
Livraison gratuite

Abri tondeuse robots Sileno minimo, city & life - GARDENA - 15020-20 G

Se renseigner auprès du vendeur
183,58 €
Livraison gratuite

Gardena abri tondeuse robot : protection optimale contre le soleil et la pluie pour la tondeuse robot et la station de charge (15020-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Gardena abri tondeuse robot : protection optimale contre le soleil et la pluie pour la tondeuse robot et la station de charge (15020-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena abri tondeuse robot : protection optimale contre le soleil et la pluie pour la tondeuse robot et la station de charge (15020-20)

Offre la moins chère

Protection totale : compatible avec les tondeuses robots et la station de chargement de la série (smart) SILENO city et (smart) SILENO life de Gardena Protection contre les intempéries : l'abri protège la tondeuse robot et la station de charge de la lumière du soleil et de la pluie, pour une durée de vie plus longue Pratique et compact : le câble à l'arrière de la station de charge se trouve à l'arrière de l'abri et est ainsi accessible à tout moment Système intelligent : le couvercle est facilement ajustable et permet d’accéder rapidement au panneau de commande de la tondeuse robot La livraison comprend : 1 Gardena abri pour tondeuse robot, 6 vis de fixation
114,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Matériel Plastique
Protection contre les rayons ultraviolet (UV) Oui
Type de produit Capot de tondeuse à gazon
Compatibilité de marque Gardena

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Compatible avec diverses tondeuses robots.
• Durabilité : Fabriqué en matériaux résistants et de qualité.
• Installation facile : Mise en place rapide sans compétences requises.

Produits similaires

Gardena abri tondeuse robot : protection optimale contre le soleil et la pluie pour la tondeuse robot et la station de charge (15020-20)
189,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite