GARDENA 18266-50 Raccord avec vanne de régulation

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

GARDENA 18266-50 Raccord avec vanne de régulation

Prix le moins cher
1 à 2 jours
8,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Llave de paso de conexión OGS Ideal para regular el alcance del aspersor Regulación co

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

GARDENA 18266-50 Raccord avec vanne de régulation

9 à 11 jours
12,15 €
Livraison à partir de 6,30 €

18266-50 Raccord avec vanne de régulation G

Se renseigner auprès du vendeur
12,15 €
Livraison à partir de 8,50 €

18266-50 Raccord avec vanne de régulation G

Se renseigner auprès du vendeur
12,15 €
Livraison à partir de 8,50 €

Llave de paso de conexión OGS Ideal para regular el alcance del aspersor Regulación co

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

GARDENA 18266-50 Raccord avec vanne de régulation

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GARDENA Gardena Raccord avec vanne de régulation, détaché Quantité:1

7-10 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

GARDENA 18266-50 Raccord avec vanne de régulation

Offre la moins chère

L'accouplement avec vanne de régulation garantit une plus grande flexibilité lors de l'arrosage du jardin. Avec une poignée, il est possible de régler le débit d'eau ainsi que le blocage complet. Une fois l'eau arrêtée, vous pouvez remplacer l'appareil de raccordement en place sans avoir à faire tourner l'eau sur le robinet. Ideal est également le raccordement d'un régulateur à l'adaptateur pratique, car il permet également de régler le débit d'eau à l'aide de la vanne et donc la portée du réalliage. Une autre caractéristique est la résistance aux UV et au gel, ce qui permet une utilisation tout au long de l'année. Le produit de qualité durable est fabriqué en Europe. Ce texte a été traduit par une machine.
8,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)