Gardena RollUp S Dévidoir Automatique 15m, 18607-20

GARDENA 18607-20, Dévidoir

4,5 (13)

Gardena RollUp S Dévidoir Automatique 15m, 18607-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
125,58 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Dévidoir de terrasse RollUp S : boîte résistante aux intempéries, technologie RollUp & 15 m de tuyau, arrosage petits jardins avec terrasse, enroulement automatique, turquoise (18607-20)

2 à 3 jours ouvrés
139,49 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique pour terrasse - GARDENA - RollUp - S - Blanc - Longueur 15 m - Tuyau 13 mm

1 à 2 jours
139,49 €
Livraison à 4,99 €

Dévidoir automatique pour terrasse - GARDENA - RollUp - S - Blanc - Longueur 15 m - Tuyau 13 mm

4 à 6 jours
141,27 €
Livraison à 19,00 €

Dévidoir automatique pour terrasse RollUp S, tuyau de 15 m, blanc, enroulement automatique.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir mural terrasse RollUp S (blanc) 15 m

Livraison sous 3 a 5 jours
157,00 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir de terrasse RollUp S : boîte résistante aux intempéries, technologie RollUp & 15 m de tuyau, arrosage petits jardins avec terrasse, enroulement automatique, turquoise (18607-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
164,02 €
Livraison à 9,95 €

Gardena Dévidoir de terrasse RollUp S : boîte résistante aux intempéries, technologie RollUp & 15 m de tuyau, arrosage petits jardins avec terrasse, enroulement automatique, turquoise (18607-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
165,13 €
Livraison à 10,00 €

Gardena Dévidoir de terrasse RollUp S : boîte résistante aux intempéries, technologie RollUp & 15 m de tuyau, arrosage petits jardins avec terrasse, enroulement automatique, turquoise (18607-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
169,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena RollUp S Dévidoir Automatique 15m, 18607-20

Offre la moins chère

125,58 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

13 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La Gardena Terrassen-Schlauchbox RollUp M (20 m) est pour nous une vraie amélioration. Le système semble de qualité, est très pratique au quotidien et l'enroulement automatique fonctionne de manière fiable – fini les prises de tête pour enrouler le tuyau. Ce que j'apprécie particulièrement : il exis…

via trustami

Hornbach.de Kunde

Très bon rapport qualité-prix, confort optimal

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super pratique, depuis 1 an et vraiment satisfait

via trustami

Obi.de Kunde

Super coffre pour tuyau, idéal pour les petits jardins.

via trustami