Gardena Dévidoir Automatique Enterré RollUp M 20 m 18650-20

GARDENA 18650-20, Dévidoir

offres d'occasion à partir de

Gardena Dévidoir Automatique Enterré RollUp M 20 m 18650-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
230,02 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Dévidoir d'arrosage couvert RollUp M: tuyau de 20 m, installation souterraine discrète, fonction d'enroulement automatique, résistant aux intempéries (18650-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,47 €
Livraison à partir de 12,99 €

GARDENA 18650-20 Enrouleur de tuyau d'arrosage Ø intérieur du tuyau=11 mm 20 m 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
243,99 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir d'arrosage couvert RollUp M: tuyau de 20 m, installation souterraine discrète, fonction d'enroulement automatique, résistant aux intempéries (18650-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir Automatique Enterré RollUp M 20 m - 1 pcs

Livraison en 5 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Gardena Dévidoir d'arrosage couvert RollUp M: tuyau de 20 m, installation souterraine discrète, fonction d'enroulement automatique, résistant aux intempéries (18650-20)

2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique enterré RollUp M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique enterré - GARDENA - RollUp M - Enroulement automatique - Couvercle amovible - Verrouillage sécurisé - Tuyau 20m

1 à 2 jours
249,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Enrouleur de tuyau - GARDENA - 20 m - Enroulement automatique - Résistant aux intempéries - Portable Vert

Se renseigner auprès du vendeur
252,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Gardena Dévidoir Automatique Enterré RollUp M 20 m 18650-20

Offre la moins chère

230,02 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr