GARDENA 18710-20 AquaZoom S Arroseur oscillant 9 - 150 m²

Économisez avec l'occasion -4 %
offres d'occasion à partir de 25,00 €

GARDENA 18710-20 AquaZoom S Arroseur oscillant 9 - 150 m²

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 6,95 €

Gardena AquaZoom S Arroseur oscillant ,18710-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
26,17 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA 18710-20 AquaZoom S Arroseur oscillant 9 - 150 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
33,60 €
Livraison à 6,95 €

Arroseur pour Surfaces carrées AquaZoom Gardena S : Arroseur pour l’arrosage de Surfaces de 9-150 m², portée 3-15 m, Distance de Jet 3-10 m, Filtre métallique intégré (18710-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,88 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA Arroseur carré AquaZoom S GARDENA Quantité:1

3-4 jours ouvrés
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Arroseur pour Surfaces carrées AquaZoom Gardena S : Arroseur pour l’arrosage de Surfaces de 9-150 m², portée 3-15 m, Distance de Jet 3-10 m, Filtre métallique intégré (18710-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 18,49 €

Arroseur pour Surfaces carrées AquaZoom Gardena S : Arroseur pour l’arrosage de Surfaces de 9-150 m², portée 3-15 m, Distance de Jet 3-10 m, Filtre métallique intégré (18710-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,26 €
Livraison à 11,95 €

Arroseur oscillant AquaZoom S - GARDENA - Surface 150m² - Portée 15m max - Résistant UV et gel - Garantie 5 ans

3 à 5 jours
36,99 €
Livraison à 7,99 €

Arroseur pour Surfaces carrées AquaZoom Gardena S : Arroseur pour l’arrosage de Surfaces de 9-150 m², portée 3-15 m, Distance de Jet 3-10 m, Filtre métallique intégré (18710-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,23 €
Livraison à 14,08 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
GARDENA 18710-20 AquaZoom S Arroseur oscillant 9 - 150 m²

Offre la moins chère

La règle carrée convient pour l'arrosage précis des pelouses rectangulaires et carrées de 9 à 150 mètres carrés. La régner dispose d'une portée réglable en continu de 3 à 15 mètres au maximum et d'une largeur d'explosion réglable de 3 à 10 mètres au maximum. Le réglage précis de la surface à ajuster s'effectue par réglage de la quantité. Les pieds extra-larges garantissent un maintien sûr. Un filtre métallique intérieur empêche la pénétration de saleté. L'AquaZoom S dispose de buses en plastique souple qui se nettoie facilement avec les doigts. Les éléments métalliques offrent une robustesse supplémentaire. La régleur carrée est résistante au gel et aux intempéries. Ce texte a été traduit par une machine.
25,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)