Gardena 5900/4 inox automatic Pompe immergée ( 900W/5 900 l/h) 1771-20

offres d'occasion à partir de

Gardena 5900/4 inox automatic Pompe immergée ( 900W/5 900 l/h) 1771-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
243,17 €
Livraison à partir de 12,90 €

Pompe ? eau submersible 5900/4 inox automatic 01771-61

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
259,44 €
Livraison gratuite

Gardena Pompe à pression submersible 5900/4 inox automatique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,60 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Pompe immergée automatique inox 5900/4 01771-61 Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
295,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pompage puits - Pompe immergée 5900/4 inox - Gardena
192,38 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pompe à pression submersible 01771-20 5900 l/h 35 m
245,42 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena 5900/4 inox automatic Pompe immergée ( 900W/5 900 l/h) 1771-20
243,17 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pompe immergée Gardena 5900/4 inox : pompe immergée auto, débit de 5900 l/h, avec filtre à impuretés & Set de Raccordement Grand Débit pour Pompes de Gardena : Raccord de Tuyau
228,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pompe ? eau submersible 5900/4 inox 01768-61
209,87 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gardena 5900/4 inox automatic Pompe immergée ( 900W/5 900 l/h) 1771-20

Offre la moins chère

243,17 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr