Gardena Aqua L Arroseur oscillant, 280 m2 18704-20

offres d'occasion à partir de

Gardena Aqua L Arroseur oscillant, 280 m2 18704-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,63 €
Livraison à partir de 12,90 €

GARDENA Arroseur pendulaire Aqua L

1-5 jours
37,14 €
Livraison à partir de 7,00 €

Arroseur pour surfaces carrées Gardena Aqua L : Arroseur pour l’arrosage de surface de 120-280 m², portée 8-16 m, distance de jet max. 16 m, filtre métallique intégré (18704-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

GARDENA Arroseur carré Aqua L GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

GARDENA 18704-20 Aqua L Arroseur oscillant 120 - 280 m²

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
42,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

GARDENA 18704-20 Aqua L Arroseur oscillant 120 - 280 m²

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GARDENA 18704-20 Aqua L Arroseur oscillant 120 - 280 m² Anthracite, orange et argent G

Se renseigner auprès du vendeur
45,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Arroseur pour surfaces carrées Gardena Aqua L : Arroseur pour l’arrosage de surface de 120-280 m², portée 8-16 m, distance de jet max. 16 m, filtre métallique intégré (18704-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,46 €
Livraison à partir de 12,80 €

Arroseur pour surfaces carrées Gardena Aqua L : Arroseur pour l’arrosage de surface de 120-280 m², portée 8-16 m, distance de jet max. 16 m, filtre métallique intégré (18704-20)

2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Planification aisée : Écran large pour une programmation sans contrainte.
• Versatilité : Compatible avec divers systèmes d'irrigation.
• Longévité : Conception robuste résistante aux conditions météorologiques.

Produits similaires

Gardena CleverRoll L Dévidoir équipé, 50 m, Tuyau 1/2" 18522-20
149,45 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Arroseur oscillant Aquazoom L
42,60 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Arroseur pour surfaces carrées AquaZoom L – 28–350 m², portée 7–21 m, filtre métallique
52,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gardena – Nettoyeur de terrasse AquaBrush Universal 04/18V P4A – Kit prêt-à-l'usage 14842-5
149,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Gardena Nettoyeur moyenne pression AquaClean 24/18V P4A avec batterie 1x2,5Ah 14800-20
151,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena Aqua L Arroseur oscillant, 280 m2 18704-20

Offre la moins chère

28,63 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr