Balai de cantonnier Combisystem de Gardena - assortiment : balai robuste pour le jardin et les chemins autour de la maison, largeur de travail 45 cm, poils souples en polypropylène (3622-30)

Gardena Balai Combisystem – 45 cm avec manche 130 cm, poils polypropylène – réf. 3622-330

Balai de cantonnier Combisystem de Gardena - assortiment : balai robuste pour le jardin et les chemins autour de la maison, largeur de travail 45 cm, poils souples en polypropylène (3622-30)

Prix le moins cher
En stock
38,85 €
Livraison à 13,00 €

Balai de cantonnier Combisystem de Gardena - assortiment : balai robuste pour le jardin et les chemins autour de la maison, largeur de travail 45 cm, poils souples en polypropylène (3622-30)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,33 €
Livraison gratuite

Gardena Offre balai de cantonnier emmanché Combisystem

Livraison sous 3 a 5 jours
53,20 €
Livraison gratuite

Balai de cantonnier Combisystem de Gardena - assortiment : balai robuste pour le jardin et les chemins autour de la maison, largeur de travail 45 cm, poils souples en polypropylène (3622-30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,64 €
Livraison à 9,62 €

Balai de cantonnier combi-system gardena 3622-30 G

Se renseigner auprès du vendeur
92,65 €
Livraison à 3,00 €
Balai de cantonnier Combisystem de Gardena - assortiment : balai robuste pour le jardin et les chemins autour de la maison, largeur de travail 45 cm, poils souples en polypropylène (3622-30)

Offre la moins chère

Robuste et polyvalent : le corps en plastique de haute qualité, résistant aux chocs, avec des poils en polypropylène souples et flexibles, assure un excellent résultat de nettoyage Pratique et efficace : avec le bord de raclage intégré au-dessus du balai et une largeur de travail de 45 cm, le balai est parfaitement adapté pour une utilisation diversifiée autour de la maison Utilisation flexible : le balai peut être facilement combiné avec n’importe quel manche Combisystem de Gardena et s'adapte donc à vos besoins individuels Raccordement sans oscillation : le balai est simplement enfiché sur le manche et vissé, le raccordement garantit un fonctionnement fiable et sans oscillation La livraison comprend : 1 balai de cantonnier Combisystem de Gardena (manche non compris, vendu séparément) Gardena
38,85 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Combisystem Balai a gazon, 12 cm 8919-20
9,13 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Balai de terrasse Combisystem 03630-20 34 cm
22,79 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gardena Balai à gazon réglable Combisystem 3103-20 50 cm
16,55 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Combisystem Râteau-pelle 3 en 1, 36,5 cm 3120-20
18,55 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €