Gardena Combisystem beche / coupe-bordures de gazon, 22 cm, 3149-20

Gardena Bêche / coupe-bordures de gazon Combisystem 22 cm 3149-20

offres d'occasion à partir de

Gardena Combisystem beche / coupe-bordures de gazon, 22 cm, 3149-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,83 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tranche-gazon Gardena Combisystem 03149-20

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,98 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gardena Dresse-Bordures Combisystem de Taille-Bordures de pelouse Pratique avec Lame en Acier résistant à la Corrosion, pour Tous Les Manches CS (3149-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à partir de 11,95 €

Gardena Dresse-Bordures Combisystem de Taille-Bordures de pelouse Pratique avec Lame en Acier résistant à la Corrosion, pour Tous Les Manches CS (3149-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison gratuite

Gardena Dresse-Bordures Combisystem de Taille-Bordures de pelouse Pratique avec Lame en Acier résistant à la Corrosion, pour Tous Les Manches CS (3149-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,73 €
Livraison à partir de 11,00 €

Gardena Dresse-Bordures Combisystem de Taille-Bordures de pelouse Pratique avec Lame en Acier résistant à la Corrosion, pour Tous Les Manches CS (3149-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,98 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Dresse-Bordures Combisystem de Taille-Bordures de pelouse Pratique avec Lame en Acier résistant à la Corrosion, pour Tous Les Manches CS (3149-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tranche-gazon Gardena Combisystem 03149-20

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GARDENA Dresse-bordure Combisystem® - Acier trempé - Forme demie-lune - Bord aiguisé et renforcé - Garantie 25 ans (3149-20)

8 à 10 jours
26,65 €
Livraison à partir de 8,70 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Bêche pointue Terraline de Gardena : bêche de jardin avec revêtement pour bêcher et creuser, avec repose-pieds et manche ergonomique (3773-24)
46,68 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gardena Bêche à bord droit NatureLine
33,00 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena 17001-20 pelle et pioche Pelle à drain Acier Noir
31,36 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena ClassicLine Beche a bord droit, 120 cm 17050-20
20,63 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Bêche ErgoLine bord pointu – Poignée en D – Repose-pied large – 117 cm – Garantie 25 ans
54,99 €
Comparer 12 prix
gardena.com/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gardena Combisystem beche / coupe-bordures de gazon, 22 cm, 3149-20

Offre la moins chère

18,83 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr