GARDENA Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

Gardena Câble périphérique 4088-60 - 150 m pour tondeuse robot

offres d'occasion à partir de 79,90 €

GARDENA Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,43 €
Livraison à 16,46 €

Gardena Câble périphérique 150 m 4088-60

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
62,33 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

2 à 3 jours ouvrés
76,62 €
Livraison gratuite

Câble périphérique GARDENA pour tondeuses robot - Longueur 150 m - Résistant au get et UV - Noir

1 à 2 jours
76,62 €
Livraison à 4,99 €

Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

24/48h
77,62 €
Livraison à 4,90 €

Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,17 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
82,99 €
Livraison à 7,99 €

Cable périphérique 150m pour tondeuse robot

Livraison sous 3 a 5 jours
83,81 €
Livraison gratuite

Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
84,61 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GARDENA Câble périphérique GARDENA 150m - pour tondeuse robot - 4088-60

Offre la moins chère

Définition de la zone à tondre : délimiter la zone avec le câble périphérique Gardena afin que la tondeuse robot reconnaisse les zones à tondre Optimise la conception du jardin : la bobine de 150 m est particulièrement utile pour délimiter les nouvelles plantations sur la pelouse ou pour d'autres mesures d'aménagement de jardin Chemin tracé : cet accessoire montre à la tondeuse robot le chemin de la station de recharge aux zones éloignées du jardin et vice-versa (uniquement avec connecteurs Gardena d'origine) Possibilité d'extension pratique : la longueur requise peut être atteinte en ajoutant si nécessaire un câble supplémentaire au câble existant L’étendue de la livraison contient : 1x câble périphérique Gardena 150 m
55,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Boîtier de protection hivernale pour câble 04056-20
14,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GARDENA 4059-60 accessoire et pièce de tondeuse Kit de réparation
11,46 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €
GARDENA 4058-60 accessoire et pièce de tondeuse, Barrière
25,67 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Gardena Cavaliers 4090-20 100 pièces
7,63 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €