Gardena Sonde d'humidité 1867-20

Gardena Capteur d'humidité du sol

3,7 (113)

Gardena Sonde d'humidité 1867-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
41,27 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Sonde d'humidité des sols: Arrosage automatique, peut être utilisé directement sur la pelouse, câble de raccordement de 5 m, peut être prolongé avec un câble de rallonge (01867-20)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Sonde d'humidité pour programmateur - GARDENA - 1867-20

24/48h
48,82 €
Livraison à 4,90 €

Gardena Sonde d'humidité des sols: Arrosage automatique, peut être utilisé directement sur la pelouse, câble de raccordement de 5 m, peut être prolongé avec un câble de rallonge (01867-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,36 €
Livraison à 6,95 €

Sonde d'humidité GARDENA - 1867-20

Livraison sous 3 a 5 jours
53,36 €
Livraison gratuite

Sonde d'humidité - GARDENA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Sonde d'humidité des sols: Arrosage automatique, peut être utilisé directement sur la pelouse, câble de raccordement de 5 m, peut être prolongé avec un câble de rallonge (01867-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,37 €
Livraison gratuite

Gardena Sonde d'humidité des sols: Arrosage automatique, peut être utilisé directement sur la pelouse, câble de raccordement de 5 m, peut être prolongé avec un câble de rallonge (01867-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,81 €
Livraison à 8,58 €

GARDENA 01867-20 Capteur dhumidité au sol

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Sonde d'humidité 1867-20

Offre la moins chère

41,27 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Kit contrôle intelligent 19045-20 – Irrigation basée sur les données, capteur humidité inclus
263,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Gardena Câble d'extension pour sonde d'humidité 1868-20 10 m
12,40 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GARDENA "smart Sensor Extérieure Capteur d''humidité et de température Autonome Sans fil"
61,19 €
Comparer 19 prix
gardena.com/fr
Livraison à 6,99 €
Gardena Câble de rallonge (10 m) : pour capteur de Pluie et sonde d'humidité du Sol, câble de raccordement avec système Click Simple, jusqu'à 105 m, sur et sous Le Sol (01868-20)
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
GARDENA Gardena Classic Système d'arrosage 6030 1284 Quantité:2
174,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

113 Évaluations
5 étoiles
59
4 étoiles
14
3 étoiles
11
2 étoiles
8
1 étoile
21
Amazon.de Kunde

Les notices d'utilisation de Gardena ne correspondent pas vraiment au produit actuel. Le câble de rallonge est beaucoup trop cher. Si l'on ne place pas le capteur à l'endroit où l'arrosage commence en premier, le répartiteur d'eau fonctionne quand même. La prise du capteur sur le Master est très lâc…

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionne parfaitement, fait ce qu'il doit faire. J'ai déjà commandé un deuxième appareil.

via trustami

Amazon.de Kunde

Cet appareil ne fonctionne pas. Je ne le recommanderais pas, sauf si vous voulez jeter votre argent par les fenêtres. Il pleut des cordes, mais l'arrosage se déclenche...

via trustami

Amazon.fr Kunde

Rien à dire à se sujet sauf que j'ai une autre parcelle de terrain et que je vais équipe de cette article

via trustami