Gardena Ciseaux d'herbe classiques, rotatif: redresseur mécanique montée avec coupe droite, bord de coupe rotatif à 360 °, poignée ergonomique, adaptée aux personnes à gauche et à droite (8731-30)

Gardena Ciseaux d'herbe classiques 8731-30 rotatif 360° poignée ergonomique ambidextre

offres d'occasion à partir de

Gardena Ciseaux d'herbe classiques, rotatif: redresseur mécanique montée avec coupe droite, bord de coupe rotatif à 360 °, poignée ergonomique, adaptée aux personnes à gauche et à droite (8731-30)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gardena Ciseaux d'herbe classiques, rotatif: redresseur mécanique montée avec coupe droite, bord de coupe rotatif à 360 °, poignée ergonomique, adaptée aux personnes à gauche et à droite (8731-30)

2 à 3 jours ouvrés
24,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Ciseaux d'herbe classiques, rotatif: redresseur mécanique montée avec coupe droite, bord de coupe rotatif à 360 °, poignée ergonomique, adaptée aux personnes à gauche et à droite (8731-30)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Classic Cisailles à Gazon 360° Pivotant Et Revêtement Antiadhésif

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,34 €
Livraison à partir de 12,95 €

Gardena Ciseaux d'herbe classiques, rotatif: redresseur mécanique montée avec coupe droite, bord de coupe rotatif à 360 °, poignée ergonomique, adaptée aux personnes à gauche et à droite (8731-30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,02 €
Livraison à partir de 13,15 €

Gardena Ciseaux d'herbe classiques, rotatif: redresseur mécanique montée avec coupe droite, bord de coupe rotatif à 360 °, poignée ergonomique, adaptée aux personnes à gauche et à droite (8731-30)

29,47 €
Livraison gratuite

Gardena Ciseaux d'herbe classiques, rotatif: redresseur mécanique montée avec coupe droite, bord de coupe rotatif à 360 °, poignée ergonomique, adaptée aux personnes à gauche et à droite (8731-30)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Grasschere

Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison à partir de 5,15 €

Gardena Ciseaux d'herbe classiques, rotatif: redresseur mécanique montée avec coupe droite, bord de coupe rotatif à 360 °, poignée ergonomique, adaptée aux personnes à gauche et à droite (8731-30)

31,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Comfort Lames horizontales
34,66 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA ClassicCut Li Cisaille a gazon, manche télescopique et roues 9886-20
87,18 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena AccuCut, Set Ciseaux à Batterie pour Herbe et à Haies, modèle 9852 - 32
58,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,99 €
Gardena Sécateur GripCut 12213-20
20,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gardena Cisaille et sculpte-haie PowerCut 20/18V P4A solo
48,10 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Ciseaux d'herbe classiques, rotatif: redresseur mécanique montée avec coupe droite, bord de coupe rotatif à 360 °, poignée ergonomique, adaptée aux personnes à gauche et à droite (8731-30)

Offre la moins chère

Edge de coupe rotative à 360 °: simple et rapide La coupe peut être pivotée pour un travail sans effort pour les mains gauche et droitier Confort client: la norme d'adhérence ergonomique est l'introduction de la puissance via une indication et des doigts moyens pour une coupe de lumière supplémentaire, le loquet unique pratique facilite le travail. Coupe de bord de raspillage exact: le roulement de couteau spécial avec des lames auto-affûtables assure une coupe constante de manière constante sur toute la longueur du couteau Qualité durable: les ciseaux d'herbe sont protégés par la rouille et particulièrement résistants à travers les couteaux revêtus Portée de la livraison Comprend: 1x Ciseaux à herbe classiques Gardena, rotative, 25 ans Garana Garantie, fabriquée en Allemagne
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr