Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ClassicCut Li: avec Largeur de Coupe de 8 cm et Manche télescopique à roulettes, poignée Confortable avec Affichage de l'état de Charge LED (9886-20)

GARDENA ClassicCut Li Cisaille a gazon, manche télescopique et roues 9886-20

offres d'occasion à partir de

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ClassicCut Li: avec Largeur de Coupe de 8 cm et Manche télescopique à roulettes, poignée Confortable avec Affichage de l'état de Charge LED (9886-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,04 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gardena ClassicCut Li Cisaille a gazon, manche télescopique et roues 9886-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
87,18 €
Livraison à partir de 12,90 €

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ClassicCut Li: avec Largeur de Coupe de 8 cm et Manche télescopique à roulettes, poignée Confortable avec Affichage de l'état de Charge LED (9886-20)

2 à 3 jours ouvrés
99,97 €
Livraison gratuite

Cisaille à gazon ClassicCut Li - GARDENA - Manche télescopique - Roues - 3,6V/2,5 Ah

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gardena Kit Cisaille à Gazon ClassicCut Li + Manche + Roues - 1 kit

Livraison en 6 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ClassicCut Li: avec Largeur de Coupe de 8 cm et Manche télescopique à roulettes, poignée Confortable avec Affichage de l'état de Charge LED (9886-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,94 €
Livraison à partir de 19,30 €

Gard Set Akku-grassch. Classiccut Li 09886-20

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,73 €
Livraison gratuite

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ClassicCut Li: avec Largeur de Coupe de 8 cm et Manche télescopique à roulettes, poignée Confortable avec Affichage de l'état de Charge LED (9886-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,90 €
Livraison à partir de 13,50 €

Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ClassicCut Li: avec Largeur de Coupe de 8 cm et Manche télescopique à roulettes, poignée Confortable avec Affichage de l'état de Charge LED (9886-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena ClassicCut Cisaille a gazon sur batterie Li 9853-20
94,48 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA ClassicCut Li sans fil Cisaille à gazon Li-Ion
44,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
GARDENA ClassicCut Li Kit cisaille a gazon + lame taille-buissons 9885-20
56,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
GARDENA 9861-20 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures, Ensemble de roues
10,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,16 €
Gardena Set de cisailles à Gazon sans Fil ClassicCut Li: avec Largeur de Coupe de 8 cm et Manche télescopique à roulettes, poignée Confortable avec Affichage de l'état de Charge LED (9886-20)

Offre la moins chère

Lame de haute qualité: Les lames antiadhésives de haute qualité vous permettent d’atteindre tous les recoins difficiles d’accès de votre jardin et même de tailler des buis Maniable et confortable: Le manche télescopique réglable en hauteur en continu s’adapte parfaitement à la morphologie et au type de travaux, permettant ainsi de travailler debout sans se baisser L’état de charge de la batterie en un coup d’œil: L’affichage LED pratique indique à tout moment l’état de la batterie afin que vous puissiez la recharger à temps, sans interrompre vos travaux Un changement pratique, confortable et propre des lames pour passer d'une lame pour le gazon à une lame pour les buissons Gardena propose l'appareil adapté à toutes les applications de jardinage
72,04 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr