Kit de lavage avec brosse souple Cleansystem, pour les surfaces sensibles

Gardena Cleansystem Ensemble de lavage avec poignée douce 18826-20

offres d'occasion à partir de

Kit de lavage avec brosse souple Cleansystem, pour les surfaces sensibles

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kit de lavage avec brosse souple Cleansystem pour les surfaces sensibles - GARDENA - 18826-20

24/48H
51,64 €
Livraison à partir de 11,04 €

Kit de lavage brosse souple - GARDENA - Accessoires inclus - 9 shampooings - Garantie 5 ans

5 à 7 jours
52,84 €
Livraison à partir de 7,60 €

Gardena Cleansystem Kit de Lavage avec Manche S de 90 cm et Brosse à Manche Souple : kit Pratique, idéal pour Le Nettoyage Humide des Grandes Surfaces délicates, pastilles de Nettoyage (18826-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,88 €
Livraison à partir de 9,95 €

GARDENA Gardena Set de lavage soft Cleansystem 18826-20 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gardena Kit de lavage avec brosse souple G

Se renseigner auprès du vendeur
53,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de lavage avec brosse souple

Se renseigner auprès du vendeur
55,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kit de lavage brosse souple - GARDENA - Accessoires inclus - 9 shampooings - Garantie 5 ans

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
56,30 €
Livraison gratuite

Gardena Cleansystem Kit de Lavage avec Manche S de 90 cm et Brosse à Manche Souple : kit Pratique, idéal pour Le Nettoyage Humide des Grandes Surfaces délicates, pastilles de Nettoyage (18826-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,82 €
Livraison à partir de 9,26 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Disques de Nettoyage Cleansystem - 1 pcs
8,49 €
Voir l'offre
bloomling.fr
Livraison à partir de 5,90 €
GARDENA Cleansystem brosse dure pour le nettoyage
32,54 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,00 €
Gardena 18862-20 pistolet eau / buses Ensemble de buse Noir, Gris, Orange
29,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,98 €
GARDENA Cleansystem brosse dure Flex
39,27 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 7,00 €
Manche rallonge articulé 45° - GARDENA 5556-20
16,27 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,22 €
Kit de lavage avec brosse souple Cleansystem, pour les surfaces sensibles

Offre la moins chère

Kit complet : avec manche S, brosse à manche à poils souples et pastilles de nettoyage pour grandes surfaces délicates. Pour les endroits élevés : 90 cm de manche permettent à la brosse d’atteindre les endroits verticaux, comme les serres. Réglable : le débit d'eau est ajusté selon les besoins via un dispositif de réglage en continu de la quantité d'eau. Gardena octroie une garantie de 5 ans sur cet article après enregistrement. Plus d'infos dans la description du produit. Contenu de la livraison : 1 kit de nettoyage Cleansystem de Gardena avec manche, poils souples, y compris 1 brosse à manche à poils souples (18810), 1 manche S (18800), 1 kit de shampooing (1680). Grâce au kit de lavage Cleansystem Gardena avec brosse souple, le nettoyage humide de grandes surfaces, comme les serres ou les abris de terrasse, est réalisé de manière optimale. Nettoyage rapide et efficace des surfaces. Plus rien ne s'oppose à un nettoyage intensif en plein air avec la combinaison d'une brosse, d'un manc
49,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
gardena.com/fr