Gardena Combisystem Ramasse-fruits, 39cm 3108-20

Gardena Combisystem Ramasse-fruits 39 cm 3108-20

Gardena Combisystem Ramasse-fruits, 39cm 3108-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA Ramasse-fruits Combisystem® - Panier plastique - Pelle intégré - Adapté tous types de fruits - Garantie 25 ans (3108-20)

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
41,39 €
Livraison gratuite

Ramasse-fruits Combisystem de Gardena:le ramasseur de fruits pour ramasser sans se baisser,pour les fruits d'env.4 à 9 cm, facile à vider,compatible avec les manches Combisystem de Gardena(3108-20)

2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Ramasse-fruits Combisystem® - Panier plastique - Pelle intégré - Adapté tous types de fruits - Garantie 25 ans (3108-20)

1 à 2 jours
43,99 €
Livraison à 4,99 €

GARDENA Collecteur à rouleau combisystem GARDENA Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Ramasse-fruits Combisystem de Gardena:le ramasseur de fruits pour ramasser sans se baisser,pour les fruits d'env.4 à 9 cm, facile à vider,compatible avec les manches Combisystem de Gardena(3108-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,11 €
Livraison à 11,95 €

Ramasse-fruits Combisystem de Gardena:le ramasseur de fruits pour ramasser sans se baisser,pour les fruits d'env.4 à 9 cm, facile à vider,compatible avec les manches Combisystem de Gardena(3108-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,40 €
Livraison à 13,00 €

Gardena Ramasse-fruits Combisystem CS - 3108-20 - sans manche

Livraison sous 3 a 5 jours
52,95 €
Livraison gratuite

Ramasse-fruits CS

Se renseigner auprès du vendeur
53,27 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Gardena Combisystem Ramasse-fruits, 39cm 3108-20

Offre la moins chère

36,98 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• L'Attrape-fruits Gardena 3108 capture délicatement les fruits sans les endommager.
• Manche extensible pour atteindre facilement les fruits en hauteur.
• Outil léger, réduisant la fatigue lors de longues sessions de cueillette.

Produits similaires

Gardena Ramasse-baies Combisystem 17400-20
21,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €