Gardena Combisystem Serfouette a fleurs, 6 cm 8911-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 12,90 €

Serfouette à fleurs Combisystem de Gardena : double binette à 2 dents pour ameublir le sol, largeur de travail 6 cm, forme pointue, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8911-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à 11,95 €

Serfouette à fleurs Combisystem® GARDENA - Acier enduit - Outil pour travaux de sol - Garantie 25 ans Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
14,81 €
Livraison à 9,50 €

Serfouette à fleurs Combisystem de Gardena : double binette à 2 dents pour ameublir le sol, largeur de travail 6 cm, forme pointue, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8911-20)

2 à 3 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 3,99 €

Serfouette à fleurs combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 6,99 €

Serfouette à fleurs Combisystem de Gardena : double binette à 2 dents pour ameublir le sol, largeur de travail 6 cm, forme pointue, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8911-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,85 €
Livraison à 6,95 €

Serfouette à fleurs Combisystem de Gardena : double binette à 2 dents pour ameublir le sol, largeur de travail 6 cm, forme pointue, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8911-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,98 €
Livraison à 8,55 €

Serfouette à fleurs Combisystem de Gardena : double binette à 2 dents pour ameublir le sol, largeur de travail 6 cm, forme pointue, poignée ergonomique, protection contre la corrosion (8911-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €

Serfouette Gardena Combisystem 08911-20 6 cm

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Combisystem Serfouette a fleurs, 6 cm 8911-20

Offre la moins chère

9,50 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

GARDENA Serfouette à fleurs combisystem 8913-20 – ameublit et désherbe, anti-rouille
6,09 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Gardena Serfouette Combisystem 08915-20 – 6 cm
9,60 €
Comparer 15 prix
Livraison à 12,90 €
Gardena Serfouette Combisystem
Livraison à 3,99 €
Gardena 3219-20 houe Acier
13,33 €
Comparer 4 prix
Livraison à 12,90 €
Serfouette Combisystem de Gardena : houe avec lame en forme de cœur, 2 dents, largeur de travail 7 cm, en acier de haute qualité, revêtement Duroplast (3215-20)
22,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €