Gardena Comfort Arroseur-canon sur pic, 8141-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
21,74 €
Livraison à 12,90 €

Arroseur-canon sur pic GARDENA Comfort - Superficie d'arrosage : 75-490 m² - 8141-20

Prix total le moins cher
24/48h
23,05 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA 08141-20 Tête d'arroseur 75 - 490 m²

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,45 €
Livraison à 4,95 €

Arroseur canon sur pic COMFORT GARDENA 8141-20

Livraison sous 3 a 5 jours
23,51 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Arroseur-canon sur pic Comfort - Portée réglable 12.5m max - Superficie max 490m² - Jardin XL - Garantie 5 ans (8141-20)

5 à 7 jours
23,51 €
Livraison à 4,90 €

Gardena Comfort Full or Part Circle Pulse - Arroseur G

Se renseigner auprès du vendeur
23,51 €
Livraison à 4,90 €

Arroseur canon sur pic COMFORT GARDENA 8141-20

Expédié sous 48h
25,08 €
Livraison à 5,90 €

Arroseur-canon sur pic GARDENA Comfort - Superficie d'arrosage : 75-490 m² -

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
25,12 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA Comfort arroseur omnidirectionnel à fléau et arroseur à secteur sur une pointe

1-5 jours
26,41 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Comfort Arroseur-canon sur pic, 8141-20

Offre la moins chère

21,74 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Réglage fin de portée : Optimise l'arrosage du jardin.
• Opération silencieuse : Profitez d'un jardin paisible.
• Installation facile : Idéal pour les débutants en jardinage.

Produits similaires

GARDENA Arroseur rotatif et sectoriel Tango Comfort
25,72 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Arroseur circulaire Mambo Comfort
22,27 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Comfort Turbine sur traîneau, 8143-20
30,00 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Arroseur AquaContour automatic multisurfaces 8133-20
259,06 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
GARDENA Arroseur circulaire Confort Vario
20,95 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €