Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 19 mm (3/4") 25m 18083-20

offres d'occasion à partir de

Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 19 mm (3/4") 25m 18083-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
58,38 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tuyau d'arrosage GARDENA 18083-20 COMFORT HIGHFLEX Ø19mm - 25M

Expédié sous 48h
66,12 €
Livraison à partir de 7,90 €

GARDENA Tuyau HighFLEX Comfort 10x10 19 mm (3/4") GARDENA, 25 m sans objet Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
3-4 jours ouvrés
74,99 €
3,20 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Tuyau arrosage Gardena HighFLEX L. 25m diam. 19mm

1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage GARDENA Comfort HighFLEX - Ø19mm - 25m - Anti-nœud et indéformable - Garantie 25 ans

8 à 10 jours
85,15 €
Livraison gratuite

Tuyau Comfort HighFLEX - diametre 19mm - 25m 18083-20

Se renseigner auprès du vendeur
85,15 €
Livraison gratuite

Tuyau GARDENA Comfort HighFLEX - diametre 19mm - 25m 18083-20 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
85,15 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage GARDENA 18083-20 COMFORT HIGHFLEX Ø19mm - 25M

Livraison sous 3 a 5 jours
114,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Tuyau HighFLEX 50m diamètre 19 mm GARDENA
117,38 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Tuyau d'arrosage 1/2 pouce GARDENA 18066-20 30 m gris, noir, orange
48,53 €
1,62 EUR/1m
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Tuyau d'arrosage GARDENA 18075-26 COMFORT HIGHFLEX Ø15mm - 25M
46,99 €
Comparer 7 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Gardena Tuyau d'arrosage Comfort HighFLEX 13 mm (1/2") 50 m, résistant aux UV
76,21 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena – Tuyau de jardin Highflex Confort 13 mm (1/2 Pouce) 15 m – 30 bars, résistant UV
32,49 €
2.17 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Gardena Comfort HighFLEX Tuyau 19 mm (3/4") 25m 18083-20

Offre la moins chère

58,38 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr