Gardena Corbeille de jardin pliable, taille L, 220 l, 11716-20

Gardena Corbeille de jardin pliable PopUp 11716-20 Taille L 220 L

4,3 (15)

Gardena Corbeille de jardin pliable, taille L, 220 l, 11716-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,14 €
Livraison à 12,90 €

Sac à déchets verts PopUp taille L, 220 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,33 €
Livraison à 6,99 €

Gardena Sac à déchets de jardin PopUp taille L : sac à déchets rectangulaire, facile à utiliser et pliable, pour le jardin, capacité 220 l, pour le ramassage des déchets verts (11716-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Sac à déchets de jardin PopUp taille L : sac à déchets rectangulaire, facile à utiliser et pliable, pour le jardin, capacité 220 l, pour le ramassage des déchets verts (11716-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,49 €
Livraison à 9,95 €

Gardena Sac à déchets de jardin PopUp taille L : sac à déchets rectangulaire, facile à utiliser et pliable, pour le jardin, capacité 220 l, pour le ramassage des déchets verts (11716-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,01 €
Livraison à 10,02 €

Sac vegetaux reutilisable - 220L

Se renseigner auprès du vendeur
45,11 €
Livraison à 10,90 €

Gardena Sac à déchets de jardin PopUp taille L : sac à déchets rectangulaire, facile à utiliser et pliable, pour le jardin, capacité 220 l, pour le ramassage des déchets verts (11716-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,89 €
Livraison gratuite

GARDENA 11716-20 Sac pour déchets végétaux 220 l noir/turquoise

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Sac à déchets de jardin PopUp taille L : sac à déchets rectangulaire, facile à utiliser et pliable, pour le jardin, capacité 220 l, pour le ramassage des déchets verts (11716-20)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Corbeille de jardin pliable, taille L, 220 l, 11716-20

Offre la moins chère

30,14 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Gardena Corbeille de jardin pliable, taille L, 220 l, 11716-20
30,14 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dolfi | Corbeille à fruits en bois rustique 30 cm | Bois naturel dans Val Gardena | Figurine de crèche
41,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Dolfi - Bol en bois - 50 cm - En bois naturel Val Gardena - Figurine de crèche
52,35 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

15 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Sac de jardin pop‑up robuste avec matériau solide et bonne aptitude à l’usage quotidien Le Gardena Pop-up Gartensack séduit avant tout par son matériau robuste et stable. Le mélange plastique/tissu plus épais paraît résistant aux contraintes typiques du jardin, comme l’herbe coupée humide, les feuil…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sac bien pratique pour ramasser les feuilles mortes

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

J'aime la taille et le fait qu'il soit compact une fois plié. Les poignées sont aussi en corde. Mais, en tant que jardinier professionnel, j'apprécierais une qualité globale plus durable. L'attache qui le maintient plié s'est cassée après 6 mois et la structure métallique à la base a été exposée peu…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Facilite le vidage du bac à herbe grâce à sa forme.

via trustami