Gardena Coupe-Bordures Smallcut Plus 350/23 : Taille-Bordures Électrique de 350 Watts, pour une Coupe Rapide et Efficace, Hauteur de Travail Très Élevée, avec un Diamètre de Coupe de 230 mm (9806-20)

GARDENA Coupe-bordures électrique SmallCut Plus 350/23

offres d'occasion à partir de

Gardena Coupe-Bordures Smallcut Plus 350/23 : Taille-Bordures Électrique de 350 Watts, pour une Coupe Rapide et Efficace, Hauteur de Travail Très Élevée, avec un Diamètre de Coupe de 230 mm (9806-20)

Prix total le moins cher
Unknown
53,99 €
Livraison gratuite

Coupe-bordures électrique - GARDENA - SmallCut Plus 350/23 - 350W - Largeur de coupe 23cm - Fil 1,6mm

Prix le moins cher
1 à 2 jours
53,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coupe-bordures SmallCut Plus 350/23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Coupe-bordures électrique GARDENA 09806-20 230 V

disponible à partir du 11.06.
60,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gardena Coupe-Bordures Smallcut Plus 350/23 : Taille-Bordures Électrique de 350 Watts, pour une Coupe Rapide et Efficace, Hauteur de Travail Très Élevée, avec un Diamètre de Coupe de 230 mm (9806-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,25 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gardena Coupe-Bordures Smallcut Plus 350/23 : Taille-Bordures Électrique de 350 Watts, pour une Coupe Rapide et Efficace, Hauteur de Travail Très Élevée, avec un Diamètre de Coupe de 230 mm (9806-20)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,66 €
Livraison à partir de 10,36 €

Coupe-bordures SmallCut Plus 350 W / 23 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
66,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coupe-bordures SmallCut Plus 350 W / 23 cm

Se renseigner auprès du vendeur
66,38 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gardena Coupe-Bordures Smallcut Plus 350/23 : Taille-Bordures Électrique de 350 Watts, pour une Coupe Rapide et Efficace, Hauteur de Travail Très Élevée, avec un Diamètre de Coupe de 230 mm (9806-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Coupe-bordure électrique SmallCut 300/23
34,68 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA EasyTrim 25/18V P4A solo, 14704-55, Coupe-bordures
43,29 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena Coupe-bordures EasyCut 23/18V P4A avec batterie 14700-20
96,86 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Tondeuse sans fil ComfortCut 23/18V-P4A solo-14701-55
70,93 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena EasyCut 23/18V P4A Coupe-bordures sans batterie 14700-55
65,11 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Coupe-Bordures Smallcut Plus 350/23 : Taille-Bordures Électrique de 350 Watts, pour une Coupe Rapide et Efficace, Hauteur de Travail Très Élevée, avec un Diamètre de Coupe de 230 mm (9806-20)

Offre la moins chère

Coupe-bordures d'utilisation polyvalente : idéal pour les petits jardins et pelouses. Grâce à son design ergonomique, il convient également aux bords de pelouse difficiles à atteindre Hauteur de travail très élevée et poignée ergonomique : la grande poignée avant permet une posture détendue et droite du corps et rend la commande de l'appareil particulièrement sûre Avance automatique : grâce à l'extension contrôlée, le fil de coupe est avancé par frappe au sol en fonction de vos besoins Puissance maximale : la puissance du moteur est de 350 W avec un diamètre de coupe de 23 cm La livraison comprend : 1 GARDENA coupe-bordures SmallCut Plus 350/23
53,99 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.