Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 250/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-20)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à 19,90 €

Gardena HighCut 250/18V P4A Coupe-branches, (1x2,0Ah) 14774-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
176,06 €
Livraison à 12,90 €

Gardena Élagueuse sur perche sans fil GARDENA HighCut 250/18V P4A

2 à 4 jours
199,95 €
Livraison à 9,99 €

Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 250/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-20)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,97 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 250/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-20)

2 à 3 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

Coupe-branches télescopique sur batterie HighCut 250/18V P4A - Kit prêt à l’emploi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Taille-branches télescopique sans fil HighCut 250/18V P4A prêt à l'emploi Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 250/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,99 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 250/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 250/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-20)

Offre la moins chère

Coupe sans effort: La commande à un bouton assure une coupe fluide et un minimum d’effort La taille devient simple et confortable, sans forcer ni fatiguer les bras Atteint les hauteurs: Le manche télescopique s’étend à 2,5 m pour une portée de plus de 4 m Travaillez en sécurité depuis le sol et réduisez la fatigue des bras Coupe nette et lisse: Lames en acier trempé, affûtées avec revêtement anti-adhérent Coupez du bois vert jusqu’à 28 mm proprement et sans effort Taille sans effort: La tête fine pivote jusqu’à 60° pour atteindre divers angles Accédez facilement aux zones difficiles pour une taille maîtrisée en hauteur Inclus: 1x Coupe-branches télescopique HighCut 250/18V ; 1x Batterie POWER FOR ALL PBA 18V/36; 1x Chargeur AL 1810 CV
165,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gardena Coupe-branches HighCut 360/18V P4A- Kit prêt à l'emploi 14776-20
223,66 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Cisaille à haies NatureCut 457 mm 12300-20
25,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARDENA Coupe-branches télescopique StarCut Pro L – 175–400 cm, scie incluse 12082-20
120,60 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Gardena TeleCut Pro L Coupe-branches a double tranchant, ø 50mm 12041-20
51,74 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Sécateur de taille StarCut Pro L télescopique 12081-20
93,08 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €