Gardena EcoLine Couteau émousseur 17704-20

Gardena Couteau émousseur EcoLine – Grattoir

Gardena EcoLine Couteau émousseur 17704-20

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 12,90 €

GARDENA 17704-20 Grattoir à joints EcoLine - élimination efficace de la mousse e

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,95 €
Livraison gratuite

GARDENA Ecoline 17704-20 Grattoir à joint G

Se renseigner auprès du vendeur
46,77 €
Livraison gratuite

Couteau émousser Ecoline - poignée ergonomique

Livraison sous 3 a 5 jours
46,96 €
Livraison gratuite
Gardena EcoLine Couteau émousseur 17704-20

Offre la moins chère

11,59 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent : Adapté à diverses tâches de jardin, toujours efficace.
• Écologique : Fabriqué avec des matériaux recyclés, respectueux de l'environnement.
• Ergonomique : Confortable et facile à manier, réduit la fatigue.

Produits similaires

Gardena Combisystem Couteau-émousseur, 38 cm 8927-20
9,73 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Gardena Couteau-émousseur Poignée fixe
11,98 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Couteau-émousseur Combisystem de Gardena : racloir à mauvaises herbes pour éliminer la mousse et les mauvaises herbes dans les joints, lame affûtée des deux côtés en acier inoxydable trempé (8927-20)
9,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,42 €
Couteau-émousseur Combisystem de Gardena : racloir à mauvaises herbes pour éliminer la mousse et les mauvaises herbes dans les joints, lame affûtée des deux côtés en acier inoxydable trempé (8927-20)
9,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Couteau-émousseur Combisystem de Gardena : racloir à mauvaises herbes pour éliminer la mousse et les mauvaises herbes dans les joints, lame affûtée des deux côtés en acier inoxydable trempé (8927-20)
9,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,42 €