Cultivateur Combisystem Gardena Art.3135

Gardena Cultivateur Combisystem Art.3135

offres d'occasion à partir de 15,97 €

Cultivateur Combisystem Gardena Art.3135

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
11,36 €
Livraison à partir de 14,00 €

Gardena Combisystem Cultivateur 03135-20 10 cm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,28 €
Livraison à partir de 4,95 €

GARDENA Cultivateur combisystem GARDENA, 3 dents, largeur 10 cm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
19,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cultivateur Combisystem

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gardena Combisystem - Cultivateur - 1 pcs

Livraison en 6 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gardena Combisystem Cultivateur 03135-20 10 cm

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cultivateur combisystem 10cm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,10 €
Livraison gratuite

Cultivateur Gardena Combisystem G

Se renseigner auprès du vendeur
26,20 €
Livraison gratuite

Cultivateur Combisystem

Se renseigner auprès du vendeur
26,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Griffe de jardin robuste, idéal pour ameublir le sol.
• Confort : Manche ergonomique minimisant l'effort et les vibrations.
• Durabilité : Design élégant en acier résistant aux intempéries.

Produits similaires

Gardena Combisystem Griffe+cultivateur, 9 cm 3165-20
9,86 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Petit cultivateur combisystem GARDENA Quantité:1
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gardena Combisystem Griffe piocheuse, 9 cm 3166-20
13,26 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Gardena Cultivateur Combisystem 3135-20 – 10 cm, pour manches CS, sols légers à moyennement lourds
17,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Gardena Cultivateur Combisystem 03132-20 3,6 cm
10,49 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Cultivateur Combisystem Gardena Art.3135

Offre la moins chère

Type: Agriculteur / Pays d'origine: Allemagne / Numéro de pièce fabricant: Art.3135
11,36 €
Ebay.fr