GARDENA Désherbeur pour gazon - Poignée ergonomique - Désherbage écologique sans produit chimique - Garantie 25 ans (3518-26)

Gardena Désherbeur pour gazon 3518-26

offres d'occasion à partir de

Gardena Désherbeur pour Gazon Gardena - 3518-26

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,99 €
Livraison gratuite

GARDENA Désherbeur pour gazon - Poignée ergonomique - Désherbage écologique sans produit chimique - Garantie 25 ans (3518-26)

Prix le moins cher
1 à 2 jours
32,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Désherbeur pour gazon GARDENA - 3518-26

24/48h
38,24 €
Livraison à partir de 4,90 €

Désherbeur 360 pour gazon

Livraison sous 3 a 5 jours
39,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

GARDENA Désherbeur pour gazon - Poignée ergonomique - Désherbage écologique sans produit chimique - Garantie 25 ans (3518-26)

5 à 7 jours
39,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Désherbeur manuel Gardena pour gazon G

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Désherbeur manuel pour gazon

Se renseigner auprès du vendeur
39,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gardena Désherbeur pour Gazon Gardena - 3518-26

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,21 €
Livraison gratuite

Désherbeur pour gazon GARDENA - 3518-26

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
41,68 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gardena Combisystem Désherbeur allées et terrasses 3 en 1, 3608-20
16,01 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Couteau désherbeur GARDENA 08935-20
8,41 €
Comparer 22 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Couteau à désherber – Quantité 1
34,50 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Combisystem Binette, 16 cm 3113-20
13,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Gardena Désherbeur Binette Grattoir Combisystem 3607-20 2-en-1 acier inoxydable
11,63 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA Désherbeur pour gazon - Poignée ergonomique - Désherbage écologique sans produit chimique - Garantie 25 ans (3518-26)

Offre la moins chère

-20€ dès 149€ d'achat avec le code 20JARDIN149 sur une sélection de produits. Cliquez sur ""En savoir plus"" pour découvrir toute la sélection ! Le désherbeur pour gazon GARDENA permet de retirer toutes les mauvaises herbes de votre pelouse sans utiliser de produits chimiques néfastes pour l’environnement. Ses poignées de forme ergonomique sont fabriquées en fibre de verre renforcée pour plus de durabilité et une utilisation très confortable.
32,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com