Enrouleur avec tuyau et accessoires inclus

Gardena Dévidoir portable - 15 m de tuyau (13 mm) avec lance et 3 raccords

offres d'occasion à partir de

Enrouleur avec tuyau et accessoires inclus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,58 €
Livraison à partir de 18,00 €

Gardena 2687-20 Supporto per tubo con 15 m di tubo da 13 mm Tubo con lancia e 3 raccordi

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,78 €
Livraison gratuite

- Devidoir portable équipé - 15 m de tuyau + lance + accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
74,37 €
Livraison à partir de 4,90 €

Devidoir portable équipé - 15 m de tuyau + lance + accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Gardena - Devidoir portable équipé - 15 m de tuyau + lance + accessoires G

Se renseigner auprès du vendeur
141,81 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Gardena 2662-20
Livraison à partir de 9,90 €
GARDENA Classic 10 Set 08010-20 13 mm 10 m 1/2 pouce 1 pc(s) Enrouleur de tuyau d'arrosage
49,00 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Dévidoir Mobile Schlauchbox Move 18692-20 – 10 m + 1,5 m, 270 mm, 1/3 pouce, 5 couleurs
42,07 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Dévidoir portable 2691-20, tuyau 20 m Ø13 mm, raccord anti-goutte, garantie 5 ans
64,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Enrouleur avec tuyau et accessoires inclus

Offre la moins chère

Enrouleur de tuyau inclus. Type de produit : WINDING_REEL Marque: Gardena
67,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr