Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Gardena Dévidoir portable et mural 50 Classic 8009-20

Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,25 €
Livraison à partir de 9,25 €

Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Devidoir Portable et Mural 50 Classic Gardena 8009-20

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
87,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,75 €
Livraison à partir de 15,87 €

Dévidoir portable et mural Gardena 50 Classic equipe G

Se renseigner auprès du vendeur
97,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Dévidoir portable et mural 50 Classic équipé - GARDENA - 20m - Ø13mm - Outils 2 en 1 - Garantie 5 ans

4 à 7 jours
97,48 €
Livraison à partir de 3,00 €

Dévidoir portable et mural 50 Classic equipe

Se renseigner auprès du vendeur
101,12 €
Livraison gratuite

Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,46 €
Livraison à partir de 12,50 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Le diamètre du tuyau 1,3 cm
Longueur du tuyau 20 m
Tuyau inclus Oui

Caractéristiques

Portable à là main Oui
Diamètre du tuyau accepté 13,15,19 mm
Couleur du produit Noir, Vert
Capacité du tuyau (max) 50 m
Type d'enroulement de tuyau Manuel
Type de produit Enrouleur mural
Options de positionnement Mural

Informations sur le produit

En bref

• Installation flexible : Montage mural ou utilisation portable.
• Grande capacité : 50 mètres pour vaste couverture.
• Économie d'eau : Système anti-goutte innovant.

Produits similaires

Gardena 2662-20
Livraison à partir de 9,90 €
GARDENA Classic 10 Set 08010-20 13 mm 10 m 1/2 pouce 1 pc(s) Enrouleur de tuyau d'arrosage
49,00 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Dévidoir portable Classic 15 équipé : dévidoir avec tuyau 15 m, idéal pour le camping, les caravanes et les sports nautiques, avec des adaptateurs pour les raccords usuels (2662-20)
128,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 27,41 €
Gardena MoveMatic Dévidoir automatique portable 18690-20
84,13 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena city gardening Dévidoir portable pour balcons et terrasses 10 m 18400-20
69,92 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Kit dévidoir mural Classic 50 : dévidoir mobile, montage mural peu encombrant mais amovible à tout moment, avec tuyau de 20 m, lance multijets et différentes pièces (8009-20)

Offre la moins chère

1 produit pour 2 domaines d'utilisation : dévidoir permettant de ranger le tuyau au mur, mais de le retirer à tout moment pour une utilisation mobile dans le jardin Stabilité du tuyau : puisque le raccord est coudé sur le dévidoir sur roues, le tuyau ne peut pas se tordre et l'eau circule toujours librement Pas d'eau résiduelle : après la fermeture de l'arrivée d'eau, vous pouvez fixer le tuyau au dispositif anti-goutte intégré, l'eau ne se renverse plus et il n'y a plus de gaspillage, ni pendant le transport, ni après utilisation Un arrosage sans soucis : grce à sa construction triangulaire, le dévidoir est très stable et ne bascule pas La livraison comprend : 1 kit de dévidoir mural Gardena Classic 50, 1 tuyau Classic de 20 m, diamètre 13 mm (12 Pouce), 1 lance multijets, pièces Gardena avec support mural, chevilles et vis, Made in Germany
84,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr