Gardena Distributeur 2 voies en laiton 19 mm: branche de tuyau de jardin pour le fonctionnement de deux dispositifs de connexion, 26,5 mm (g 3/4 Pouce) - fil (7155-20)

Gardena Distributeur d'eau 2 voies 07155-20 laiton — 24,2 mm (3/4") int., 26,44 mm (3/4") ext.

Gardena Distributeur 2 voies en laiton 19 mm: branche de tuyau de jardin pour le fonctionnement de deux dispositifs de connexion, 26,5 mm (g 3/4 Pouce) - fil (7155-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,25 €
Livraison à 12,27 €

GARDENA 07155-20 laiton Distributeur deau 2 voies 24,2 mm (3/4) (filet int.), 26,44 mm (3/4) (filet ext.), 26,44 mm (3/4) (filet ext.)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €

GARDENA 07155-20 laiton Distributeur d'eau 2 voies 24,2 mm (3/4) (filet int.),

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,89 €
Livraison gratuite

Sélecteur 2 Circuits En Laiton 3/4""/19 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,89 €
Livraison gratuite

Gardena Distributeur 2 voies en laiton 19 mm: branche de tuyau de jardin pour le fonctionnement de deux dispositifs de connexion, 26,5 mm (g 3/4 Pouce) - fil (7155-20)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,33 €
Livraison gratuite

2-Wege-Verteiler

Livraison sous 3 a 5 jours
22,64 €
Livraison gratuite

Gardena Sélecteur 2 Circuits En Laiton 3/4""/19 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
31,10 €
Livraison à 3,99 €

GARDENA Gardena Raccord en T 2 voies 3/4", filetage 3/4" Quantité:5

7-10 jours ouvrés
45,98 €
Livraison à 6,90 €
Gardena Distributeur 2 voies en laiton 19 mm: branche de tuyau de jardin pour le fonctionnement de deux dispositifs de connexion, 26,5 mm (g 3/4 Pouce) - fil (7155-20)

Offre la moins chère

Flexible: Utilisation du distributeur à 2 voies, deux dispositifs de connexion peuvent être utilisés simultanément Pratique: Par exemple, vous pouvez connecter différentes tailles de tuyau ou une branche d'un tuyau. Raccords techniques de la qualité de la marque: les alliages en laiton relient la résistance à la corrosion à haute résistance La portée de la livraison comprend: 1x Gardena en laiton Distributeur à 2 voies, 26,5 mm (G 3/4 Pouce) - Fil
8,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Utilité Connexion du robinet
Diamètre de connexion (min) 76,2 / 4 mm (3 / 4")
Diamètre de connexion (max) 25,4 / 2 mm (1 / 2")
Nombre de sorties 2
Type de produit Raccords de tuyaux
Couleur du produit Laiton

Informations sur le produit

En bref

• Arrosage précis : Contrôle minutieux pour éviter excès d'eau.
• Utilisation facile : Convient aux novices et experts jardiniers.
• Design ergonomique : Confortable, compact, matériaux durables.

Produits similaires

GARDENA Sélecteur automatique-1197-20
71,49 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
GARDENA Réserve d'eau 13367-20
20,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gardena Sélecteur d'arrosage 2 voies – Raccord de robinet
20,97 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena réserve d‘Eau: réserve d’Eau pour l’intérieur et l’extérieur, Extensible avec Tuyau de Distribution et Distributeur, 10,5 l (13367-20) (Lot de 2)
35,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gardena 01759-61 Appareil de jardinage 5000/5 LCD 1300 W Noir/orange
521,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €