Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Gardena Ébrancheur télescopique TeleCut Pro S – Élagueur

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,99 €
Livraison gratuite

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 2,98 €

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,95 €

GARDENA 12040-88 TeleCut Pro S Coupe-branches Bypass

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 18,49 €

Coupe-branches télescopique TeleCut Pro S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gardena Cisaille à branches TeleCut Pro S: cisaille à branches télescopique pour bois frais jusqu'à 50 mm, extensible jusqu'à 670 mm, lames affûtées avec précision (12040-88)

Offre la moins chère

Lames en acier de qualité pour une grande force de coupe avec un diamètre de coupe de 50 mm S'étend jusqu'à 670 mm, offrant une coupe de précision puissante et sans effort pour les branches difficiles d'accès Lames tranchantes de précision avec revêtement PowerCoating pour des coupes propres et précises Outil de qualité durable avec garantie prolongée de 25 ans fabriqué en Allemagne Comprend : 1 sécateur GARDENA TeleCut Pro S
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GARDENA Gardena Taille-branches télescopique sans fil HighCut 250/18V P4A prêt à l'emploi Quantité:1
248,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite