Connecteur Équipement de Base 1000 (05339-20)

GARDENA Élément de raccordement Micro-Drip System pour appareil de base raccord enfichable 05339-20

Connecteur Équipement de Base 1000 (05339-20)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,23 €
Livraison à partir de 18,49 €

Gardena 05339-20 pièce de raccordement appareil de base 1000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,21 €
Livraison gratuite

Connecteur Équipement de Base 1000 (05339-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,33 €
Livraison gratuite

GARDENA Gardena Raccord de base 1000 05339-20 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

GARDENA Gardena L-élément Contenu : 2 pièces 05392-20 Quantité:10
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GARDENA Gardena L-élément avec filetage 25 mm x 3/4" filetage intérieur système d'arrosage Quantité:10
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gardena Nez de Robinet aquastop pour Pince d'eau: Kit Complet avec Pince d'eau enterrée, Pince d'eau pivotante, élément de raccordement (5327-20) (Lot de 2)
23,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Connecteur Équipement de Base 1000 (05339-20)

Offre la moins chère

Longue durée de vie Large gamme de caractéristiques Accessoires
4,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr