Gardena P4A 2x PBA 18V 45 AL/45 + AL 1830 CV Kit de démarrage (2x2,5 Ah/18V) 14907-20

Gardena Ensemble de batteries P4A – 2× PBA 18V/45 + chargeur AL 1830 CV – Pack

Gardena P4A 2x PBA 18V 45 AL/45 + AL 1830 CV Kit de démarrage (2x2,5 Ah/18V) 14907-20

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Kit de démarrage GARDENA P4A 2xPBA 18V/45 2,5 Ah + AL 1830 CV

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
168,25 €
Livraison à partir de 8,50 €

GARDENA Gardena Starter-Kit P4A 2 x PBA 18V/45 2,5 Ah + AL 1830CV Quantité:2

2-4 jours ouvrés
266,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gardena Filtre d'aspiration en métal avec clapet anti-retour 19 mm (3/4") / 25 mm (1")
20,33 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
GARDENA "Set d''arrosage pour les vacances Set AquaBloom, Contrôle d''irrigation"
129,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
GARDENA Gardena Ensemble de raccords pour tuyau 19 mm (3/4") Quantité:6
80,76 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gardena, Micro-irrigation, Kit AquaBloom
132,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GARDENA 9861-20 accessoire de débroussailleuses et coupe-bordures, Ensemble de roues
8,59 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Gardena P4A 2x PBA 18V 45 AL/45 + AL 1830 CV Kit de démarrage (2x2,5 Ah/18V) 14907-20

Offre la moins chère

167,74 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr